Лертеко
Положительные стороны:
Работаю вахтами, на складе. В принципе, освоился с графиком быстро, сейчас уже всё отлично. Зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя. Условия проживания нормальные, общага хорошая. Бывают перебои с горячей водой, но это не такая уж и серьёзная проблема, решают вопрос. Хороший коллектив, с начальством в рабочих отношениях, люди компетентные. Доволен работой на все сто.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>