АО ЛОМО
Отрицательные стороны:
Вакансии есть, потребность тоже, с момента собеседования, до момента приглашения к оформлению, проходит минимум пара недель. А может и просто отказ. Оформление очень долгое, такое впечатление, что не хотят кандидата, а может это только меня?
Положительные стороны:
НЕ сразу отказывают, помурыжат пару недель, дадут надежду, потом отказывают ...
Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва
Подробнее>>