02.01.2022 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Нехватка остнастки и устаревшее оборудование
Положительные стороны:
Способность реализовать свою профессиональную деятельность. Стабильный и удобный график работы. Стабильная выплата заработной платы. ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

08.08.2021
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Видимо все столь прекрасные отзывы расписывают либо сами начальники, либо подчинённые. На самом деле завод жуткий. Техника вся древняя, штукатурка сыпется с потолка, мусор и полы моют раз в неделю, но это все мелочи, по сравнению с начальством. Повышение по должности, если ты конечно не хороший знакомый или не супрг(а) тебе не грозит, зп 28 тысяч в 2021г. Отпускные выплачивается через 1,5 месяца после отпуска!!Вообще очень много "+" в столь прекрасном месте!!Не советую идти работать в столь прекрасное место!!
Положительные стороны:
Белая зарплата. ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
2 1
Ломо


Отрицательные стороны:
Хватило меня на год работы в этой шараге. Очень жалею об упущенной выгоде и потере в доходе, которую пришлось терпеть в этом месте. Поверил в пустые обещания, как и многие до меня. Не верьте жуликам. Не работайте с непрофессионалами. Уважайте себя в первую очередь. Жизнь одна. Подробнее в комментарии бывшего сотрудника отдела кадров: 1. Огромный отток персонала, которого невозможно закрыть даже пенсионерами и беднягами из центра занятости, куда их присылают пачками. 2. Молодежи просто нет, последние цифры Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АО ЛОМО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Мне так кажется что люди довольные отзывы вообще не пишут. По крайней мере работаешь, с людьми общаешься, все говорят, что всё хорошо. Как в интернет выйдешь - сплошь грязью поливают. Ну оно и логично, для чего писать, если нормально всё. А те кто насолить хотят - пишут гадости и иногда прям явный бред. Буду исправлять эту "статистику". Постараюсь быть объективным. Да, отдел кадров очень медленно работают, принимают долго. Но люди, вам то с ними только один раз придется столкнуться, при приеме. Зарплата у нас официальная, со всеми налогами и накоплениями. В нашем цеху много молодых пришло в последнее время. На удивление толковые ребята, хоть и малоопытные. Но учатся быстро. Только один был бестолковый, не поработал полгода и уволился. Сейчас такое время, кого выгнали в бессрочный отпуск без оплаты, кому задерживают. У нас тьфу-тьфу таких проблем нет. Работа есть, простоев нет, зарплата платится.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
2 0
Ломо


Отрицательные стороны:
При найме даже с опытом работы платят 24к первый год, потом поднимают до 25–29. Больше работать не смог, постоянные обещания о повышении зп и нелепые причины для невыполнения. Сверхурочные оплачиваются 60–80 рублей в час. Карьерный рост это явно не об этом месте! Сразу обращайте внимание что 90% сотрудников это бабки которые тут работают с момента открытия. Остальные это студенты которым нужен 1–2 года трудового стажа, больше никто не задерживается! Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю на ЛОМО слесарем МСР. Зарплата вовремя, коллектив отзывчивый и адекватный. В целом атмосфера очень дружественная. Руководитель понимающий, хоть и требовательный. Если привык отлынивать и прогуливать - вылетишь быстро. Ну а те кто работают - всё нормально, никто не жалуется Зарплата, коллектив, рядом с метро, руководство

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Вакансии есть, потребность тоже, с момента собеседования, до момента приглашения к оформлению, проходит минимум пара недель. А может и просто отказ. Оформление очень долгое, такое впечатление, что не хотят кандидата, а может это только меня?
Положительные стороны:
НЕ сразу отказывают, помурыжат пару недель, дадут надежду, потом отказывают ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Из всех заводов, где я работа, это - лучший Лучшее место для молодых ребят, только окончивших вуз. Берут без опыта на хорошую должность. Зарплата 25-30 тыс. Если работать, года за 3 можно до начальника подразделения дойти. Поскольку место непростое, все тонкости и нюансы можно понять годиков этак через 2-3. Но это не значит, что нужно бояться. Там есть специально разработанные программы для молодых кадров: экскурсии, практики, время на адаптацию и т.д. Молодым там всегда рады, так как на завод периодически завозят современную технику, с которой не каждый справится. Мне удалось пару раз поработать на таких.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
АО ЛОМО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Говоря про отдел кооперации – научиться можно ооооочень многому, опыт неоценимый. Для студентов есть возможность совмещать работу и учебу, всякие программы стажировок и практик. Пришел сюда сразу после института, взяли быстро, никаких занудных собеседований. Условия хорошие – деньги платят вовремя, есть обеденный перерыв, освобождаешься часам к пяти. Завод в основном над гос заказами работает, но прибыль это неплохую приносит. Кто задумывает сюда пойти - советую. Особенно без опыта работы. Потом с этим заводом в трудовой книжке куда-угодно пойти можно.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отличное место для тех, кому нужно набрать опыт работы. Работал здесь в течение 6 лет инженером-конструктором. Попал сюда сразу после университета. Взяли без опыта на зарплату 30 тыс. За годы она значительно выросла. Дружный коллектив, все помогают друг другу, прикрывают. Всегда есть у кого попросить помощи. В начале боялся жутко, что не получится. Но со временем понял, что здесь это не страшно. Если не понял - объяснят. Всегда есть много захватывающей работы, некогда скучать и плевать в потолок. Получил огромный бесценный опыт, работая здесь. Белые зарплаты и официальное оформление

Санкт-Петербург,

Подробнее>>