Элис магазин пушкинский: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Старый обшарпанный магазин, некачественные тряпки по завышенной цене, которые никто не берёт, но вам придется втюхивать их мерзким тёткам нестандартных размеров, тянуть планы продаж непомерные и самим покупать за свою небольшую зарплату всякую дрянь, чтобы продажи хоть какие-то были… График вообще отстой полный 3/1 и без вариантов, перерывов просто нет, всё время на ногах, даже на обед толком не отпускают. Директор та ещё стерва — престарелая истеричка, сожрёт живьём, если что не по её. Хотите зависеть от климакса этой ненормальной и зарабатывать копейки за адский труд? — Флаг вам в руки! Твари коллеги! Работа ад адский!
Положительные стороны:
Никаких.
Подробнее>>