МДМ-банк отзыв сотрудника Аноним
Хотелось бы написать про работу в сием месте в Санкт-Петербургском филиале, возглавляемым человеком без моральных принципов, большой циничности, подлости и закомплексованности! Речь идет об Атамасе А.В. Я не буду в подробностях говорить о той гениальной афёре, которую он провернул с клиентом банка (одной из крупных строительных компаний), "купив" у этого клиента квартиру в ипотеку, где в договоре значился пункт о том, что если дом не будет сдан в срок, то компания выплачивает неустойку в размере стоимости квартиры (можно легко догадаться сдан дом в срок или нет). Лучше скажу, что этот хитроумный педераст (голос явно его выдает - слишком женственный!) Подробнее>>