19.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Наша Игрушка"

Постоянные недоплачиваемые переработки, ужасный коллектив, все друг другу врут, лижут задницу вышестоящему руководству, предают и подставляют. За опоздание в минуту штрафы, за переработки даже и "спасибо" не скажут, полное нарушение рабочего дня и места работы! Руководство спит с молодыми и красивыми сотрудницами! Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
БЕЛЫЙ МАРКЕР банкротство ООО «БАНКРОТЦЕНТР»: Вводят в заблуждение.

Отрицательные стороны:
Позвонила мне некая безобразная дама [Ч.] [И.] с завышеным чсв и пригласила на вакансию Управляющий офисом в г.Воронеже. гл.офис этой шараги в Йошкар Оле. По телефону озвучила 50 000+ и сказала что 50тр это минималка на руки с вычетом 13% , которая прописана будет в Труддоговоре. На сл.день созвонились по видео, ко встречи "рекрутер" не подготовилась от слова совсем. Общалась пафосно, нахально, местами хамски с первых минут. и далее выясняется, что в договоре оклад будет 30тр.))) и это должность Управляющий офисом!)) какой % за что помимо оклада данное существо отказалось ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>