Отзыв о работодателе «Издательство "Наука"»
Отрицательные стороны:
Перед тем, как подписаться на удаленную работу в этом издательстве, погуглила его, и увидела, что в России-матушке об том "кадре" фрилансеры уже наслышаны. Непонятно, настоящее это издательство или нет, говорят, в Москве оно закрылось еще в 2009 году, а теперь кто-то прикрывается его именем, и по электронке предлагает перепечатывать отсканированные страницы. Все удаленно, денежка сугубо на счет, вот только будьте добры нам взнос-налог-страховку в размере 200 рублей на счет переслать за документ, который вы получите почтой. Как говорят люди, которые попались на эту удочку, денежки тю-тю, и работодатель исчезает с концами. Как правило, это всегда один и тот же человек - менеджер по персоналу издательства "Наука" Ираида Кононова. Будьте внимательны, как показывает практика, если работодатель хочет от вас денег до начала работы - скорее всего, это мошенник.
Реквизиты:
Для удобства Вы можете мгновенно оплатить почтовые расходы в ... Подробнее>>