09.11.2022
0 0
ОМЕГА ТРЕЙД ООО и ДВ ИНТЕРПАК ООО: Чёрная зарплата, при увольнении не выплачивают зп и компенса


Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата, при увольнении полное кидалово на зарплату и компенсацию при увольнении, нет отпуска, нет больничного, задержка выплаты зарплаты, вообще считают это нормой. Директора и они же учредители не знаю что им нужно от сотрудника, не знают и не понимают рабочих процессов, сотрудник для них это раб на которого они выливают тоннами свои негативные эмоции и виноваты все вокруг только Подробнее>>

13.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Омега

Отрицательные стороны:
Начался какой-то бардак. Кругом безграмотный жополизы и быдло руководители которые только и думают за чей бы счёт "+" получить, а потом приподнести это как свою идею. С какой памойки их только набирают. Возьмём к примеру Сергея Е. нормальный был мужик, истерил переодически ну куда без этого нет подвинули из-за какой-то тётеньки (а может и дяденьки с первого раза не определишь).

Подольск

Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Омега отзывы

Яна Дёмина:
Отрицательные стороны:
вызвали машину в 03:35, хотели доехать до дачи. Так сложили обстоятельства. Нам отказали ,сославшись на отсуствие машины. Вся Ваша реклама о том,что в любое время суток будет всегда автомобиль всего лишь пиар.Больше в жизни я вам не позвоню ,вы ОТСТОЙ !!!

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд 6-й

Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Омега отзывы

Артем Хисамов:
Отрицательные стороны:
Вызвал машину до Ленской, отвезли до Ямской. Пришлось заплатить в итоге и до Ямской и до Ленской по вине оператора. На след день звонят из этого такси и говорят что деньги не вернут. Спрашиваю на кого написать официальную претензию? Не назвали юридического названия организации, ссылаясь на то , что они " не обязаны " этого делать. Из за этого инцидента опоздал на интервью на радио, что повлекло доп. расходы. За такси переплатил 200 руб. Не буду мелочиться, все равно много не вытащу с них, НО имейте в виду , если дело срочное и ответственное , я бы данному такси не доверял. Позор..

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд 6-й

Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Омега отзывы

pavlo12108185:
Отрицательные стороны:
Отвратительно! Вызвала такси сообщили, о том что машина назначенназначена, скоро будет. Потом машины не оказалось... Если согласны подождать ждите... Потом связали с оператором, на вопрос, а что случилось, где назначеная машина оператор ответить не смогла. В итоге я опаздала на юбилей.. не рекомендую! Телефон из записной книжки удаляю

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд 6-й

Подробнее>>

22.06.2022
0 0
ГК "Омега"


Отрицательные стороны:
На склад в Подольск взяли очередных 2 руководителей однодневок на зп в 350 400к. и 200к. соответственно. Кто уже успел пообщаться с начальницей склада понимает о чем я говорю.Неужеле вам не стыдно за такой руководящие состав? Сотрудники которых можно пересчитать по пальцам и с которыми вы начинали, в прямом смысле выживают. Жаль, что нет в верхушке человека который бы действительно Подробнее>>

19.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Омега

Отрицательные стороны:
Неодекваьный руководитель. Не теряйте время зря

Воронеж

Подробнее>>

23.03.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОМЕГА-М


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
НЕ выплачивается зароботная плата. ... Подробнее>>

22.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф


Плюсы в работе:
Приятно удивлена таким отношением со стороны агентства - нестандартный офис, дизайнерский решения. Собеседование проводила девушка, на удивление грамотно. Ощущение было такое, что меня не допрашивают, а мы ведем беседу о текущем состоянии рынка труда в определенной отрасли. Если бы мы еще пили чай - то вообще была бы светская беседа )))
Отрицательные стороны:
Не осталось. ... Подробнее>>

31.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Отрицательные стороны:
Директор пытается доказать что он супер профи, на самом деле ноль. В офисе грязно, велосипеды какие-то на входе валяются, пылью воняет. Никогда, не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией!!!! Разводят людей, создают базы.
Плюсы в работе:
Мало. ... Подробнее>>