Отзыв сотрудника о работодателе ПМК-98, ЗАО
Отрицательные стороны:
Прочитав отзывы о ПМК-98, не могу остаться в стороне. Я работала в этой организации с июня 2013 года. Работала комендантом. С зарплатой особых проблем не было, платили сколько обещали, были небольшие задержки, но это полбеды. Когда, при возвращении с вахты, часть зарплаты не начисляется и звонишь Евдокии Петровне, она говорит, что брали аванс, и, что есть моя подпись! А где его брать, если на Сабетте аванс не выдают. Когда я попросила показать ведомость с моей подписью, она мне показала ведомость с моей фамилией с пустой строчкой и без подписи. Понятно в каких целях могли бы использовать эту ведомость. Потом она начинает выкручиваться, что перевели на карту и я уже их сняла на Сабетте. Она видимо не осведомлена, что на Сабетте вообще банкоматов нет! Доначислили после предоставления выписки из Сбербанка. Пока работала, на всякого рода неурядицы и бардак не обращала внимания, ... Подробнее>>