22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Редко встретишь в какой-либо другой компании такую текучку кадров какая в Медиасфере. Так что мой вам совет: Если даже совсем будет туго с работой - все равно не стоит туда устраиваться. Вы просто практически бесплатно на них поишачете немного, да еще при этом вам каждый день придется глотать дерьмо какого то совершенно невменяемого руководства. Лучше это время потратьте с пользой на что либо другое... Неадекватно выискивать положительные стороны в компании, которая не платит. Мы работаем за зарплату!

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

Подробнее>>

20.03.2019
0 0
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Один сплошной китч и пустые обещания заработков! Не теште себя иллюзиями и не ведитесь на обман этих работодателей. Как бывший сотрудник уверяю вас - заработать в этой компании просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!!! Просто их продукция вообще не продается. В других компаниях у меня всегда были неплохие продажи и достаточно клиентов, но в этой компании продать - просто бесполезняк какой-то. Даже объясню почему. Во-первых, они задрали слишком высокие по рынку цены. Клиенты, когда заслышат такие цены, просто обалдевают и плюются от них. Во-вторых, они хотят работать только с крупняком, мелких клиентов вообще не рассматривают, но при этом предлагают им поработать с каким-то сраным ИП (не с ООО Медиасферой). Причем, принципиально только с ИП и этот вопрос не обсуждается! И даже если клиент не хочет, ну значит он не нужен... А какая сейчас мало-мальски серьезная компания, а особенно крупный сетевик, будет работать с ИП и вообще с тобой будет разговаривать, если ты ИП. Но руководству это не объяснять бесполезняк. А у тебя с первого месяца условие - выполнить нереальный план продаж. При том что сделки не быстрые... В первый месяц денег от новых клиентов никогда не поступает. Но у них эта схема работает для

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

Подробнее>>

20.03.2019
0 0
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним (бывший сотрудник) о работе в компании

Аноним (бывший сотрудник):
Отрицательные стороны:
Вобщем очень пожалел, что устроился на работу к этим двум гнилым товарищам - владельцам этой кадровой мясорубки под названием рекламная компания Медиасфера. Какие то у них маргинальные методы ведения бизнеса и управления людьми, скажу я вам... Никакие законы им точно не писаны.)) Поработал там - как будто побывал в пекле, где над душой стоят два злобных и желчных черта. Валерон - этот просто циничная тварь и классическое мезантропище ненавидящее людей. И в унисон с ним пищит на всех своим истерическим голосочком Павел - это ваще пипец... Такая тупая безпринципная кастрированна бычара с разбитым носом и совершенно с отмороженными мозгами. Так что примите это к сведению. У этих негодяев вы никогда ничего не заработаете так как вам все равно не заплатят полностью даже положенный вам факс о котором договаривались, не говоря уже о каких то процентах. Зато унижения и стресса на каждодневных и совершенно идиотских совещаниях вы получите сполна! Причем эти совещания которыми они всех каждый день уже задрали, проводятся не ради решения каких то рабочих задач а всего лишь ради самоудовлетворения этих уродов повлавствовать и как следует поунижать людей. Это не совещания а какое то пиршество мерзких существ, которое как

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

Подробнее>>

15.03.2019
0 0
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Ведущий менеджер по продажам о работе в компании

Ведущий менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
Оооочень мутная и нищебродская шарашкина компания, не внушающая доверия. Очень под бОоооольшущим сомнением, что даже если ты приведешь клиента, с тобой поделятся теми деньгами, которые обещают. Это навряд ли. По коллективу же видно - там точно не работают успешные люди. На Молодежке ждал автобуса минут 20, а потом еще столько же полз на автобусе. Поэтому если вы соберетесь к ним на собеседование, то чтобы прибыть туда к назначенному времени, закладывайте на дорогу от метро примерно столько же, сколько на поездку в метро из одного конца Москвы в другой. На остановке у бывалых людей поинтересовался и выяснил, что там не часто ходит этот автобус и всегда приходится его по долгу ждать. Бизнес-центр Сетунь-Плаза действительно прикольный! Но жаль, находится где-то на отшибе в какой-то допотопной промзоне. Сам офис так себе - какой-то он уж очень совсем маленький и производит удручающее впечатление. Видимо, здесь всем заправляют скупердяи - тухлая, совковая и бедноватая какая-то у них в офисе обстановочка для того, чтобы позиционировать себя амбициозно развивающейся и лидирующей компанией, имеющей крупных клиентов. С трудом верится, что люди здесь зарабатывают деньги. Пообщался с кадровиком - мутная какая-то она... Отвечает на вопросы - как-будто боится, что

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
2 0
ООО РПК ПРЕССКОРП

Отрицательные стороны:
Офис 16 или может 18 кв.м., там все нужные сотрудники сидят :) ул. Новодмитровская 2 в одной из башен. Официально не оформляют, зарплату задерживают. Если не напомните про свою выплату своей зарплаты несколько раз, то ее и не получите. Руководитель самодур, работает на откатах с бюджетными организациями, наценки которым рубит в 2-3 раза, всех сотрудников считает полными идиотами, да и всех заказчиков тоже:) Заказы исполняют по принципу где дешевле, ищется на текущий момент самая дешевая типография - там все и исполняется, т.к. финансируется из бюджета , а потом выдаются откаты. Подробнее>>

10.03.2020
0 0
ООО РПК Старый Печатник

ООО РПК Старый Печатник директор Старостина Анна Владимировна, как зазнавшаяся в качестве директора, не выплачивает заработную плату работникам за фактически отработанное время, не заключает трудовой договор, только обещает, тянет время и врет, что у нас все официально. Набирает несколько сотрудников и в данный момент у нее два работника в офисе и 3-4 на складе работают неофициально, налоги на сотрудников не Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
РПК Пегас


Отрицательные стороны:
На собеседование вы потратите 1,5 2 часа, т.к. приглашают одновременно 4 соискателей, и пока руководитель с одним общается, другим приходится ждать. Помещение, в котором вам придется ожидать, плохо проветриваемое, поэтому, как заполните анкету/тест, рекомендую сразу выходить в коридор подышать свежим воздухом. У других работодателей так много времени на собеседование мне не приходилось тратить.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
ООО РПК Старый Печатник


Отрицательные стороны:
ооо рпк Старый Печатник директор Старостина Анна Владимировна, как зазнавшаяся в качестве директора, не выплачивает заработную плату работникам за фактически отработанное время, не заключает трудовой договор, только обещает, тянет время и врет, что у нас все официально. Набирает несколько сотрудников и в данный момент у нее два работника в офисе и 3 4 на складе работают неофициально, налоги на сотрудников

Россия, Казань

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
РПК Апостроф


Отрицательные стороны:
Информация для тех, кто рассматривает рекламно-производственную компанию Апостроф в качестве места работы. Я проработал там почти 2 месяца (октябрь-декабрь 2019 года) в производственном цехе. Постараюсь объективно описать свой опыт и организацию изнутри – рассказать, что Вас ожидает в случае устройства на работу. Увидел объявление от компании Апостроф об открытой вакансии печатника, после чего отправил своё резюме. В объявлении был указан

Россия, Томск

Подробнее>>

23.12.2019
0 0
РПК Гравитация

Елена В.:

В компанию обращалась за услугой изготовления вывески для своего магазина одежды, который готовится к открытию. Нужно было изготовить вывеску в минимальные сроки, о чем было сразу оговорено. Плюс я заинтересована в долговечности заказа, порадовало что в компании к этому подходят ответственно и изготавливают конструкции только из качественных материалов. Дизайн-макет был изготовлен довольно быстро и после моего одобрения были начаты работы над вывеской. Нисколько не пожалела о выборе. Сотрудники компании прислушались к моему мнению, сделали все быстро и качественно. Аккуратно провели монтаж. Все было готово еще до открытия, вывеска получилась отличная. ...

Краснодар, 350000, Краснодар, ул.Московская 31

Подробнее>>