09.07.2023 | положительный отзыв
11 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Радуга Скидок

Положительные стороны:
Отличная, как оказалось, франшиза. Покупала пакет с доплатами, чтобы отчисления были ниже и больше карт в пакете. Как и говорили, работать достаточно не сложно, хорошо нарабатывается поток клиентов и пользователей. Стоимость пакетов для рекламы компаний очень привлекательная, что позволяет их привлекать быстрее и подсчитать на абонентскую плату. Процент с кэшбэка и покупок карт идёт медленнее, но с каждым месяцем становится только выше. Приятная и постоянная поддержка от головного офиса. Общая прибыль идёт нарастающими темпами, в первые месяцы выходило около 80-120 тысяч, потом ближе к 170, сейчас чуть более 240 тысяч, ...
Отрицательные стороны:
Поработать год, нашла несколько недостатков: желательно доработать немного срм, было бы удобнее вести учёт партнеров. Также было бы здорово связку сайта скидок и сайта кэшбэка сделать более полную, но тут работа идёт, так что надеемся скоро будет.
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 6
23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я до Грибной Радуги работал на стройке, получал те же 70 тыщ, как щаз на сборе. Причем нерегулярно. Кидали постоянно. Но блин никакой жизни не было. Отработал смену и приходил домой и падал с ног. Щаз живу на полную катушку. Конечно график у нас еще тот, но зато хоть после работы могу с сыном поиграть, силы остаются. Да и жена довольна ))). Лучше вариантов не вижу.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Работаю в компании Грибная радуга на производстве компоста. У нас мужской коллектив, кроме лаборантов. Так что с мужиками мы по выходным собираемся пивка попить или футбол посмотреть. Хороший у нас коллектив. Я на машину подержанную денег накопил. Теперь езжу на ней на работу. Думаю, что можно и новую в кредит взять с такой зарплатой. Уходить не собираюсь. Компания расширяется, людей становится больше, работы больше. Наша продукция идет в другие страны.
Отрицательные стороны:
Маленькая парковка, хотя их уже две, но мест не хватает.
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптечная сеть Радуга

Отрицательные стороны:
Гнилая служба персонала,особенно ее руководство,берет на работу алкашеки потом прикрывает им задницы
Положительные стороны:
Единственное что рядом с домом
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я уже 2 года живу стабильно и хорошо. Огромное спасибо грибной радуге. Дала работу и отличный заработок, живу если не как у Христа за пазухой, то просто очень хорошо. социалка какая положена, питание на 5 баллов в общем все просто отлично!
Отрицательные стороны:
У нас на сборе гриба нестандартный график, когото это может испугать. Осваивать премудрости работы сборкщика 2-3 месяца
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Кому как, но меня такая работа и зарплата устраивает. Я знаю, что многие в Грибной радуге брали кредит и уже купили себе машину. Хорошая официальная зарплата позволяет. Я тоже хочу поменять свою старенькую Хонду на новое авто.
Отрицательные стороны:
непростой график работы, но быстро привыкаешь.
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
В этой работе на самом деле много плюсов)) Например зарплата, у нас сделка, т.е. чем больше я соберу, тем выше у меня будет зарплата. Меня такой формат устраивает. У компании есть транспорт для сотрудников, так что проблем с тем чтобы добраться с работы домой в любую смену нет. Нам постоянно выдают спецодежду, с этим тоже все нормально. Многие здесь годами работают, зовут родственников работать и держатся всеми руками за эту работу, я не исключение
Отрицательные стороны:
предприятие находится далеко, но все решает транспорт
Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Положительные стороны:
Известный сервисный центр, начальник хороший Темгаев Павел Борисович , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!
Отрицательные стороны:
Я считаю что их нет
Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Положительные стороны:
Тоже работаю у Темгаева Павла Борисовича. Я столкнулась с проблемой, меня сократили с прежнего места работы, тогда мне было 52 года. Я начала поиски новой и даже не думала что в таком возрасте я подхожу только на уборщицу, посудомойщицу и т.д. Куда бы я не звонила кругом были возростные ограничения! Когда я нашла объявление сервисного центра "Радуга" и позвонила меня сразу позвали на собеседование не обратив внимания на мой возраст. Хорошо что есть такие люди, как Павел Борисович, которые обращают внимание не на возраст, а на личные качества человека!Очень ему ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>