Отзыв о работодателе «САПСАН, Холдинг Группа компаний»
Отрицательные стороны:
Прочитав последние негативные отзывы, поняла: все что написано прямо с языка сняли. Чистая правда. Хотеа добавить по отделу персонала. Встречает вас действительно приятная девушка Ирина Плотникова - руководитель отдела найма, на первый взгляд, приятная...Девушка образованная и грамотная, была когда-то. Но работая в этой компании, растеряла свой профессиональный опыт и человеческие качества. Есть еще заместитель руководителя по найму, вроде так ее должность звучит, или просто помощник руководителя, не суть - Света. Что написать про нее, это просто Света. Ничего не знает, ничего не умеет, просто сидит под Ириной и поддерживает ее морально. Дальше хуже....Руководитель отдела кадров и зарплаты-Рубцова Оксана Владимировна. На минуточку, она руководитель отдела, НО образования никакого по данному направлению деятельности нет: не кадрового делопроизводства, не бухгалтерского. Расчет ведет как умеет.......Но даже не это самое страшное....ЭТО ЧЕЛОВЕК СТРАШНЫЙ И ПОДЛЫЙ. Все об этом знают в компании и ждут ... Подробнее>>