Асц Семья
Отрицательные стороны:
Сегодня я бы хотела написать свой отзыв о данной компании. Я бы посоветовала никогда туда не идти,если у тебя нормальная нервная система,ее там обязательно испортят. Гнилое начальство,гнилые менеджеры,которые относятся как к куску [censored] и обещанные премии,не выплаченные ни разу ни одному из сотрудников это про них,люди обещают официальное трудоустройство ,но если ты не вышел внешностью или не понравился кадровику,то никто
Россия, Барнаул
Подробнее>>