12.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Приходится иногда немного задёргиваться - задач хватает.

Красноярск

Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Работы много, это факт. Ну явно лучше, чем когда ни работы ни денег))

Красноярск

Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Нормальная коммерческая структура со своими заморочками - бывают дедлайны и работа до упора

Красноярск

Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Если хочется сидеть и не особо напрягаться, здесь так не получится. Беготни много

Красноярск

Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Почитал отзывы которые написаны об этой компании. Чушь полная. Видно что все отзывы написаны этойже компанией. Компания относится к сотрудникам как к робам. Работы много переработки много, расплачиваются. Постоянная гонка. Постоянно обещают премию а потом кидают сотрудников. Тупость, жадность, алчность, самолюбование, обман, аморальность - вот термины олицитворяющие компанию СИНТЕЗ-Н и конечно же руководство компании. Если ты устроился на работу в эту компанию ты полный идиот!!!! Не будь таким, беги пока не поздно.

Красноярск

Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Далеко было ездить от дома

Красноярск

Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Работаю в этой компании уже год: При трудоустройстве были озвучены следующие условия: - справедливые условия труда - оплата каких-либо дополнительных работ и переработок - стабильная заработная плата - соблюдение ТК РФ как и в других компаниях По факту получилось: - заставляют всех работать с 08:00 утра, а не с 09:00 как в договоре. - переработки ни в выходные дни ни в вечернее время не оплачиваются - вешают на руководителей проектов до 5-6 проектов. - постоянные задержки заработной платы, сроки выплат руководство не поясняет. Приходится постоянно самим выпрашивать информацию, о сроках выплаты. - в компании отсутствует график отпусков, заявление

Норильск

Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Синтез Н

Отрицательные стороны:
Отсутствие оплаты

Норильск

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Партнеры рассказали про франшизу Антисептики от SinPro. До этого возили из Новосибирска в Иркутск, но решили сделать собственное производство. Сразу действующим клиентам будем предлагать свою продукцию.

Россия, Оренбург, ул. Монтажников 29/3

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Давно хотела вложить деньги куда-то, так нашла франшизу SinPro Stick на сайте Бонплана. Франшиза понравилось своей уникальностью. Очень понравилось мне общение с управляющей компанией. Уже жду товар, думаю через неделю-две запущусь. Республика Коми.

Россия, Оренбург, ул. Монтажников 29/3

Подробнее>>