25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Возможность заработка в такси определяется только двумя вещами. 1 – количество клиентов компании и временем простоя между заказами. 2 – процент компании с каждого заказа. 777 по питерским меркам отличные условия дает. Пассажиры есть всегда. Простоя практически нет.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
В принципе в Питере у таксиста имеется выбор куда устраиваться на понятные условия. Он конечно не велик, но все же есть. На мой взгляд сейчас есть 3 таких компании. Немного выгоднее остальных 777Такси. Именно потому у них последние 3 года и оформлен. Привык что со смены без 4,5 тысяч не ухожу. А стараюсь еще и побольше сделать.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Если еще несколько лет тому пытался узнавать может повкусней где условия работы есть чем в такси777. То потом успокоился. Просто пришел к выводу, что в лучшем случае найду чтото подобное. А в худшем попаду в худшее место. Когда понял это решил что не стоит судьбу гневить. Тут я и новую машину взял. И отдыхать с женой ездим каждый год. И
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Недавно в 777 такси. С ноября 17 года. Хотел уже после первого месяца отзыв свой оставить о работе, но решил тормознуть деху и посмотреть как оно дальше пойдет. Сейчас думаю пора уже. Меня работа устраивает. О 4, 4,5 штуках за смену на прежнем месте только мечтать и мог.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
На сегодня меня работа в такси устраивает. И по деньгам и по времени, которое трачу. Только не оставляю надежд пристроится в какую то службу с более выгодными и интересными условиями. Только пока такую не смог в Питере найти. Но и отзывы новые просматриваю пару раз в месяц и с таксистами из других компаний разговариваю. Но пока в 777. В таком
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Если по крупному некосячишь, а нормально работаешь дней по 5 в неделю, то чуствуешь себя в такси777 норм. Да работа не сахар. Хотел бы поменьше делать ибольше получать). Свистните если знаете где естьтакие вакансии). Но если по делу то кто хочет в годное такси устроиться 777 стоит расмотреть.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

02.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Может и есть в Питере такси лучше 777, но мне про них ничего не известно. Или с клиентами траблы, или с деньгами или еще с чем. Так что за свое место держусь. Как показатель на новую октавию тут заработал. С лайта на комфорт перешел.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
В Санкт Петербурге службы такси в смысле работы есть как хорошие, так и плохие. С плохими все понятно – там или нет заказов, или куча штрафов, или условия не выгодные для таксистов. Хорошие – те, в которых нет таких проблем и более менее все в порядке. Но там часто другая проблема. Тяжело работать в начале. Старые таксисты диспетчеров знают и
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
300 рублей сверху к оплате за 3 утренних заказа получать приятно. Это нововведение от руководства Такси 777 все наши таксисты поприветствовали. И это не единственный из введенных бонусов. Также обязательно нужно вспомнить про 400 рублей доплаты за поездки в час-пик.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Петровизард (CПб) - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ,бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название,так что те долги (больше 1,5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное!!!Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"!!!!

Москва,

Подробнее>>