20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в этой компании уже второй год, нравится, что зарплата здесь нормальная. Коллектив у нас очень дружный. Единственное, что заказов очень много и приходится реально работать.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Игорь

Игорь:
  Решил вложить деньги, выбрал эту франшизу, ведь условия оказались очень хорошие. Плюс мне во всем помогали. Могу сказать, что прибыль идет хорошая и стабильная, даже сейчас в условиях карантина.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Марина

Марина:
  Отличный работодатель, мне очень нравятся условия труда. Удобный для меня график работы, хорошая заработная плата. Работодатель не обижает своим отношением к сотрудникам, хороший коллектив.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Юлия Вильман

Юлия Вильман:
  Очень хорошие ролы Калифорния, теперь ем их только здесь. Сыр всегда свежий, мягкий, что бывает в других местах далеко не всегда. В общем, мне нравится, вполне могу рекомендовать. Цены приемлемые.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Роман

Роман:
  Мне, как новичку, работать здесь нравится. Считаю самым важным для меня это белое трудоустройство. Стаж пошел! Ребятам большое спасибо что поддержали как новичка и начальство не наезжает просто так. Работаю и доволен работой.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Иван Горев

Иван Горев:
  Вполне нормальная работа. Самое главное что заработная плата платится вовремя. Да и не стыдно такую зарплату получать. Самый главный плюс это коллектив. Считаю правильным что сюда устроился работать.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Николай

Николай:
  Кто сказал что на работе легко будет, конечно нужно работать. Зато зарплата приличная и платят вовремя, еще и трудоустройство по-белому. Коллектив нормальный, сработались быстро. Работаю и менять пока работу не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю управляющим суши бара. За смену, конечно, выматываюсь, привык держать все под контролем, так как с меня тоже спрос. Но платят достойно и без задержек. Коллектив хороший, дружный.

Москва

Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Роман Романов

Роман Романов:
  Для старта хорошее место работы, особенно тем у кого нет опыта в сфере обслуживания. Коллектив мне попался хороший, на начальном этапе помогали с нюансами работы. Работа не тяжелая, но работать надо, собственно как и везде. Платят вовремя.

Москва

Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Георгий

Георгий:
  Платят нормально. Дружный, позитивный коллектив из молодых ребят и девушек, влиться было легко в рабочий процесс. Иногда задерживаешься до поздна, но это не редкость в общепите. Так в целом все норм.

Москва

Подробнее>>