Отзыв пользователя Евгения о компании Суши Wok
Отрицательные стороны:
Отвратительная тётка по подбору персонала - Храпочук Юлия Олеговна. Неадекватная, очень глупая, не образованная (с русским языком явные проблемы), омерзительная, не соображающая сотрудница, которая и предложения целиком и воедино связать не может. Есть точки с тараканами, где действильно работают одни чурбаны, без перчаток и действующих норм по Санпин. Суши не вкусные, рыба замороженная, и размороженная. Зарплата не совпадает в действительностью, указанной на многих площадках, типо hh. Нормы Санпин должны выполняться и по задачам в вакансии, но не выполняются, вакансии целенаправленновисят для вида, некий пиар ход, чтобы соискателе понимали, насколько
Москва
Подробнее>>