24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Оформление с первого дня работы, медицинская книжка при устройстве за счет компании, з/п без задержек, хороший коллектив, руководство адекватное, не особо требовательное (хотя может потому что к нам сильно не придраться, у нас все выполняют свою работу как надо).
Отрицательные стороны:
Рабочий день хочется покороче.
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Вообще все устраивало, в т.ч. зарплата и условия. В компании работают адекватные люди, со всеми можно найти общий язык.
Отрицательные стороны:
Иногда чуть-чуть устаёшь , но это не страшно. Работа в сфере питания она такая везде и всегда)
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЕРЕМОК, офис

Положительные стороны:
Помогли первое время сориентироваться что и как, коллектив адекватный. Сперва сложно, потому что инфы много, запомнить меню, рецепты. но наставник хороший, так что в процессе все постепенно запоминается. Уже к кухне допустили.
Отрицательные стороны:
Нет пока
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Друзья запугивали изначально, что плохо платят, отношение плохое и работа тяжелая. По факту если сравнивать с другими подобными заведениями, то лучше не найти. Оплата хорошая, график удобный. Карьерный рост есть.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геворг о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Среди сетей ресторанов неплохо. Расписание составляют хорошо можно меняться и выбирать удобный график особенно если учишься. Коллектив хороший а руководство адекватное. Всем доволен
Отрицательные стороны:
Зарплату можно бы и повыше чуть
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юсуп о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Я недавно устроился на работу в компанию “Теремок” и уже могу сказать, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Первое, что меня приятно удивило - это уровень заработной платы. Она оказалась значительно выше, чем я ожидал, и выплачивается всегда вовремя. Второе, это очень дружелюбный коллектив, готовый всегда придти на помощь. Кроме того, руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и проводит различные обучающие мероприятия, что позволяет постоянно развиваться и улучшать свои профессиональные навыки.
Отрицательные стороны:
К незначительным минусам работы в “Теремке” я бы отнес достаточно интенсивный график работы и необходимость постоянного общения с клиентами.
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Полностью белая зарплата!) Нет задержек с выплатами) Компенсируются обеды. Начальство супер адекватное, многие оплошности прощают, платят за вынужденные переработки) Наверное, потому что многие из наших админов и руководителей сами начинали с самых низов и прошли через это всё)
Отрицательные стороны:
Работаешь с большим количество людей, которые не всегда адекватные)) Но тут уж специфика работы, от нее никуда не деться!
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Я для себя выделила среди плюсов, что зарплата всегда вовремя. Для меня это самое главное. И нет никаких штрафов, как в других компаниях, чтобы сотрудникам их деньги не платить. Оценка сотрудников здесь влияет исключительно на премию, а не на твою зарплату.
Отрицательные стороны:
Работа с людьми иногда очень напряженная.
Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Я попал на неудачную точку сети ресторанов. Попал в плохой коллектив. Я молодой парень, работавший среди взрослых, пошлых и грубых женщин. Штат всегда неукомплектованный, работаешь за двоих на смене. Особенно в выходные дни, когда на смене должно быть 6 сотрудников, а нас всего трое. Очень тяжело. Это женщины ещё зачастую очень грубо со мной общались, психологически на меня давили, вечная какая то обида на жизнь, которая влияет на микроклимат сред сотрудников. Работал по 14 14.5 часов, а платили мне за 12.5 и в санитарные дни (которые кстати поставлены в вс, ...
Положительные стороны:
Карьерный рост в правду имеется, обучение проходит информативно и интересно. К работе привыкаешь за неделю полторы, если у тебя есть голова на плечах. Если возможность подработки.
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Хочется сказать спасибо руководству Теремка за человеческое отношение и теплую атмосферу в коллективе. Ходила на работу с удовольствием! Потому что знала, что меня ждут и что мне рады! Хотя и проработала в Теремке всего 2 года, но это была моя самая спокойная работа, в других местах были скандалы, интриги, расследования, а здесь я себя очень спокойно чувствовала в дружном коллективе. Это очень важно для работы)) Ну и конечно с зарплатой не обижали, больше 60К выходило стабильно!
Отрицательные стороны:
Длинный рабочий день, строгая дисциплина и постоянный контроль за всем если только)
Подробнее>>