05.05.2014
0 0
Компания ТМК ОКНА

Гость:
Полностью согласен с выше сказанным,сам устроился подработать ,без договора,отделать их офис , ещё с одним парнем , в итоге о чём договорились выполнил ,а заплатить по договорённости не заплатили,начался развод деревенский,надо покрасить,надо поклеить и т.д. В первый день вообще отпрасился с работы ,а они не появились на обьекте,хотя я им говорил ,что работаю при чем потерял возможный заработок,ни куда ни попал,так что я передумал в дальнейшем иметь с ними какие-то дела,люди не серьёзные,.Хотели отделать помещение за 6 тысяч рублей.Итог_пол,сборка порталов,наружняя реклама которую я сам варил ,Электропроводка за всю работу заплатили 3,500рублей Я думаю генеральному отчитались другой суммой,спасибо за внимание,всех Вам благ!!!

Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13

Подробнее>>

03.07.2014
0 0
Компания ТМК ОКНА

Алексей:
г.Городец Нижегородской обл. Несколько уточнений по работе менеджера: 1. При звонке на телефон и просьбе скинуть информацию по расчету на каждое окно (находился в дороге и хотел посмотреть и поразмыслить) менеджер придумал много чего интересного, чтобы отказать клиенту: - у меня тут большая очередь (так вопрос почему менеджер сам звонит клиенту, если клиенты стоят его и ждут в офисе - прямо интересно); - я не могу выгрузить из программы (предложил воспользоваться клавишей Print Screen, на что получил ответ, что ничему учить не нужно); - после общения с Никитой из центрального офиса (ответил по номеру 8-800-100-12-80) услышал от него, что возможно этой менеджер только устроился работать и поэтому не может дать, попросил разобраться и дал номер менеджера, также он сказал что попробует решить данную проблему через регионального представителя. Прошло 2 часа. - после 2 часового таймаута услышал от менеджера, что юридический отдел проконсультировал, что расчет не могут скинуть на почту клиенту и даже если я приду в офис за ним, то не смогу получить его, пока не подпишу документы и не заплачу деньги (клиентоориентированность прямо по всем вопросам); 2. После общался с региональным менеджером (после 4 звонков по бесплатному номеру она перезвонила) - вполне адекватная девушка, все

Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13

Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ТМК ОКНА

Валентина:
Когда мы заказывали окна, менеджеры компании ТМК (г. Кашин) посоветовали нам профиль LG Chem. Сказали, что он уже проверен не только морозами средней полосы России, но и эксплуатацией в северных районах нашей страны. Отзывы – самые позитивные. Купили именно такие окна. Прошла зима, и на профиль нет никаких нареканий. Тепло и уютно. Показатели теплоизоляции на высоте. И выглядит окно очень привлекательно. Спасибо им большое!

Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13

Подробнее>>

19.06.2015
0 0
Компания ТМК ОКНА

Гость:
Заказывала межкомнатные двери в ТМК сказалди придут через 3,4 недели. Менеджеры не обманули двери пришли вовремя.Двери очень понравились цвет совсем капельку не совпадает это конечно не чего страшного.Менеджеры меня предупреждали что натуральный шпон на двери выглядит немного темнее чем на маленьком клочке в офисе.Менеджеры вежливо и понятно всё объясняют. Я рекомендую.

Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13

Подробнее>>

15.12.2016
0 0
Компания ТМК ОКНА

Гость:
Отвратительная кампания в кольчугино!!!менеджеры и их начальник по владимирской области Мартынов О.Б..А еще отвратительные монтажники.Мои знакомые заказывали у них потолок ставили монтажники Илья и Игорь.на белом потолке заплатку чёрную поставили.я у них окна заказывала.монтажники теже окна не закрываются звоню скидывают трубку.гарантия есть а устранять свои ошибки не хотят.хамы и не проффессионалы.не обращайтесь в эту фирму никогда

Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13

Подробнее>>

10.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ТМК ИНВЕСТ»

Отрицательные стороны:
хотите пахать за троих и получить копейку в итоге?-желаю вам удачи
Положительные стороны:
ничего положительного в этой шараге нет ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ТМК ИНВЕСТ

Отрицательные стороны:
Очень много кандидатов, есть конкуренция. Но просто так не сдамся.
Положительные стороны:
Был на собеседовании в этой компании. Впечатления нормальные. Собеседования 3 этапа, дошел до второго. Жду третьего. Пока все понятно и по з/п и по мотивации. Все устраивает. ...

Москва

Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ТМК отзывы

Галина:
Большой выбор продукции ,доступные цены . Видно дружный коллектив, ребята стараются ,но сбои есть конечно но в целом неплохая компания .Рекомендую

Казань

Подробнее>>

29.06.2016
0 0
ТМК Инвест

Анастасия:
Начну с того как меня пригласили на собеседование. Мне позвонила девушка и сразу начала тараторить в трубку, слышно было как будто на заднем фоне кто-то еще приглашает кого-то на собеседование. Спросила могу ли я подъехать завтра и предложили два время на выбор в первой половине дня и ,соответственно, во второй. Я попросила подробнее рассказать о вакансии, а не только название, на что мне ответили, что подробную информацию мне расскажут на собеседовании, назвали только график работы, не озвучили зарплату, обязанности. Мне показалось странным, но я согласилась поехать. Меня попросили записать адрес, записать мне было некуда и я попросила отправить мне на почту адрес и схему. На это мне ответили, что у них нет возможности это сделать и максимум, что они могут это отправить приглашение на хх. ЧТО?! Это вообще как?:D Я приехала примерно в 15.00, на посту охраны я сказала, что я на собеседование в ТМК, на что мне ответили звонить туда. Я позвонила , меня встретили (простояла я минут 10), посадили в коридор на диван около фонтана, дали анкету и сказали подождать минут 10. В итоге я прождала минут 40,при этом девушки из кабинета по сто раз проходили мимо меня, но Подробнее>>

28.07.2016
0 0
ТМК Инвест

Тома:
я уточняла, мне сказали, что стажировка длится две недели, и потом если меня возьмут, то тогда они оплатят мне ее)))зачем брать людей на стажировку если ты не знаешь берешь его или нет. По мне это лохотрон, находят людей заставляют на себя бесплатно работать, а потом выкидывают. Подробнее>>