ФСК "Лидер Северо–Запад"
Отрицательные стороны:
Компания растёт. структурированность начинает явно ломаться, пока найдешь кто чем конкретно занимается не сразу поймешь это факт! Ну и если сокращенный день, то не отпустят тебя ни на минуточку раньше, в половые праздники работали до последней минуты, у людей праздничное настроение, могли бы уж свет поэкономить.
Положительные стороны:
Компания старается поддерживать завышенные московские стандарты, что, несоменно играет им на руку. Белая зарплата, есть премиальный фонд, условия отличные, айтишники почти все запросы выполняют, так у меня появился второй монитор. Не скупы, создают все условия для работы. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>