24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Чайка славится своей техникой, по вопросу качества наши рабочие молодцы. Разнообразие применения чайковской техники широкое, поэтому покупатели есть и будут всегда. Зарплату на заводе платят без задержек. Условия хорошие, на линиях летом и зимой поддерживается комфортная для работы температура, есть помещения для отдыха. Завод работает даже сейчас, во время пандемии. Все противоэпидемические мероприятия, естественно, проводятся: дезинфекция, средства индивидуальной защиты, дистанция и т.д.

Нижний новгород

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег Южаков о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Устроился сюда на производство несколько месяцев назад. Меня привлекла хороший заработок. Работа нравится, все честно. Работаешь - есть достаточно денег. Не работаешь – денег мало. Все как везде.

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю на этом заводе 3 года маляром. Доволен своей работой. Пришёл сюда без опыта, всему научили, дали базу. Сейчас уже самостоятельно занимаюсь покраской кузовов и каркасов.

Нижний Новгород

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
В "Чайка-Сервис" работаю год инженером-конструктором. На данном этапе меня всё устраивает, зарплату не задерживают, платят в полном объёме. Есть возможность дальнейшего карьерного роста.

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим Шевчук о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю на автозаводе инженером года три. Работа практически во всём устраивает: официальное оформление, белая зарплата, коллектив неплохой. Переработки бывают в самых крайних случаях. Зарплата достойная, больничные листы оплачиваемые, в отпуск ходим по графику, начальство понимающее.

Нижний Новгород

Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю тут уже больше двух лет, пока менять не планирую. Платят зарплату без задержек. Потом думаю надо будет курсы пройти и попробовать поменять специальность.

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю на Чайке-Сервис всего лишь полгода, зарплату платят вовремя и полный соц. пакет. Пока не вижу причин для жалоб.

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Чайка-сервис вполне нормальное место работы. Платят вовремя, комфортные условия труда. Приходится конечно работать, а не сидеть.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю на заводе рабочим второй год. Работа не плохая, есть отпуск, стабильная зарплата, отличные ребята в коллективе.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел Меньшиков о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю автомаляром уже больше года. Всё устраивает. Работа не пыльная, все необходимое оборудование имеется. Работаю по графику, зарплату платят вовремя.

Нижний Новгород

Подробнее>>