Эгида Пермь
Герман:
Суть руководства - найти на кого свалить собственные ошибки и полную некомпетентность. Поэтому, если накосячит она, виноваты будете вы. И она даже не вспомнит о том , что ей было нужно что то сделать, а она тупо забыла. С памятью у неё хорошо только на суммы получаемых откатов. На все остальное, есть виноватые. с директором сможет работать только человек, который помогает пилить ей бюджет или у кого жизненная ситуация не позволяет встать и уйти не терпя регулярные унижения и бардак который она устроила а грани ее сумасбродства и безумия - отсутствуют. Если у Вас есть любое другое альтернативное предложение о работе, не выбирайте эгиду пермь, пока там не сменится директор.
Пермь, Космонавтов шоссе, 320в
Подробнее>>