29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эль Шарм

aida:

Это просто ужас! Меня изуродовал какой-то мальчик, который похоже проходил мимо парикмахерской и решил поиграться с ножницами. Криво, непозволительно коротко отрезал мне челку, на мой шок, он ответил: "Ничего страшного, в следующий раз сходите в салон на неделю позже". 350 рублей за уродство - раньше в салоне работали нормальные люди, теперь ужас! ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Парикмахерская шарм - Парикмахер марина

Парикмахер Марина работает в парикмахерской Шарм, г. Барнаул, ул. Г. Исакова 239, р.т. 51-40-53. Наглая особа, работает не имея ИП и сан. книжку. Примите меры. Подробнее>>