25.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Сотрудник

Отрицательные стороны:
Смогла продержаться 4 месяца в нижегородском филиале в отделе КЦ. Офис находится в таком месте,что добираться до него очень трудно без машины.В офисе душно ,плохо пахнет. Зоны приема пищи нет,операторы обедают в соседнем непроветриваемом помещении,где работают другие сотрудники,чем вызывают их недовольство.Атмосфера в офисе неприятная, склоки .Руководитель отдела КЦ Анна-неграмотный специалист и руководитель.Организовать работу своих сотрудников,их обучение и коммуникацию с другими отдел...ами она не может,зато регулярно подлизывает начальству ,которое закрывает глаза на ее полную некомпетентность,а также на некомпетентность ее подружек ,которых она привела в компанию
Положительные стороны:
Официальная зп без задержек
Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Работала в офисе на ул.Карпинского. Круглый год стоит ужасная духота внутри и разные запахи еды и людей. Отсутствует вентиляция как таковая. "Кладовка" для принятия пищи размером со шкаф не сдерживает ароматы в виду отсутствия окон и возможности проветривания. Кондиционера в офисе нет. Летом - сауна. Без машины сложно добираться. Обстановка в коллективе наиграно приветливая, чисто женский коллектив со всеми "прелестями". Руководство поддерживает распространение различных сплетен и слухов... внутри коллектива. Старший специалист отдела позволят себе приходить в удобное для себя время опаздывая на работу от 20 минут до 1.5 ...
Положительные стороны:
Зарплату не задерживают.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Кирилл

Положительные стороны:
Собеседование прошло отлично, приятные девушки доступно и понятно объяснили. Сразу с ходу сказали берут или нет а не морозились полгода с обещаниями перезвонить за что отдельный респект. Обучение короткое, за ручку везде не водят, но это и не требуется. В рабочий процесс вкатываешься сам. Я освоился за три-четыре смены.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Станислав

Положительные стороны:
Работаю на складе в Радумле. Все как везде деньги вовремя и без задержек. Нет штук вроде ребят не хватает, сделай работу за троих, а деньги получи за одного. Все четко и по делу ну и работа близко к дому, я пешком дохожу спокойно. Обед долгий почти час. Успеваю и покушать и отдахнуть.
Отрицательные стороны:
Нельзя отказаться от ночных смен.
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Работается весело ) есть периоды аврала, но мне нравится работать в таком режиме. Скрашивает рабочую жизнь коллектив, с ребятами и вне работы встречаюсь, корпоротивная жизнь насыщенная. Конлфикты как и везде случаются конечно, но главное что редко и без инцидентов .
Отрицательные стороны:
Да как всегда, зп побольше, а так все классно )
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Илья

Положительные стороны:
Хороший рц с нормальным отношением к своим сотрудникам. Перекуры есть, курилка только в специально отведенной зоне. На складе чисто, тёпло. По деньгам не обманывают.
Отрицательные стороны:
Есть штрафы, нет питания для работников.
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Марк

Положительные стороны:
Офис в 5 мин от метро Полежаевская, кухня, столовая, зоны отдыха, все есть. гибридный график работы.
Отрицательные стороны:
Техническое оснащение обновить а так все ок.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Оксана

Положительные стороны:
Работа в известном издательстве, грамотное обучение специалистов, работы много, но и на личную жизнь время остается.
Отрицательные стороны:
Повышения в должности можно целый год ждать.
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Инна

Положительные стороны:
Склад большой, за городом. Добиралась долго. На собеседовании инфа о том что ходит корп транспорт подуспокоила)) в остальном условия озвучили адекватные. поспрашивала ещё у работающих в эксмо ребят. многие говорят что в Радумле это самое нормальное место по условиям и зп. тяжести таскать не придется по краней мере мне, работу подберут по силам. так что буду пробовать задержаться тут.
Отрицательные стороны:
Пока не знаю.
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Транспортная доступность, да и в целом все необходимое под рукой и даже больше. Мастер маникюра тут топ) Фитнес зал пока еще не распробовала но планирую в следующем месяце. А по работе скажу так - даже если у вас что-то не получилось дают качественный фидбэк, а не тонну неконструктива и принижений, как это есть в других компаниях.
Отрицательные стороны:
Их нет как по мне)
Подробнее>>