04.03.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Концерн Автоматика»

Отрицательные стороны:
Совсем нищая зарплата без возможности прибавки. Самая малая зарплата 5т.р самая большая 25.000 график работы с 8 утра до 16.45. Отсутствуют премии и 13 зарплата. Частое пьянство на работе . Полностью все советское оборудование и техника интерьер отсутствие техники безопасности . Зимой проблемы с отоплением. Директор ставит свой автомобильный ряд BMW на показ. Парковка на территории отсутствует есть не большая парковка машин на 15-20 но это для своих. Для тех кто хочет отсидеться нормально.
Положительные стороны:
Нет строгих наказаний за опадания Можно выходить на перекур Не большое повышение по карьере без прибавки или 3-5% Большие отпуска. Оплата на карту. ... Подробнее>>

03.03.2019
0 0
Экситон-автоматика

Ужасно!!!! Не тратьте на них свое время и нервы. Деньги не заработаете, да ещё и за документами своими придется походить. Полное несоблюдение норм ТК РФ. Зарплату там уже не платят давно, здание продают, фирма в долгах, основная масса сотрудников уволилась. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании М-автоматика

Отрицательные стороны:
Кидают на зарплату

Москва

Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Горн о компании М-автоматика

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату вообще, отработав на объекте Космодрома "Восточный" с марта по конец апреля 2017 года - не получил ни рубля. Поверили себя видимо, что сунулись на Космодром: за аренду общежития не платят (работяг выкидывают на улицу, электричество отключено), материала нет (рабочие ходят мусор убирают или просто бухают, потащили все оборудование на объекте, которое было установлено ранее), обещают каждый день зп - вранье!!! Грибов Илья Владимирович сбежал в Москву сити, Медведев Антон Николаевич и Шарашутдинов Игорь Фиатыч ходят в облаках летают, заказчик нагибает их ежедневно...Они уверенны, что заказчик должен

Хабаровск

Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алеша о компании М-автоматика

Отрицательные стороны:
Полностью присоединяюсь к каждому слову Горна. Да и собственно предыдущих комментаторов по части негатива ибо это один сплошной развод. ЗП не выплачивают никакую: ни белую, ни серую, ни в конвертике. Клали они на своих сотрудников мужской детородный орган. А вот завтраками кормить - этому у них можно поучиться. Сам работал на "Восточном" с марта по май. Согласен, предложение о работе было достойным. Космодром "Восточный" (многострадальный) видел всяких, но таких, чтоб весь коллектив обращался в суд после двух месяцев работы, встречали не каждый день.Самое удивительное, дела то бывшие сотрудники выиграли,

Хабаровск

Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Чебурек о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
- 13ая - средняя зп - условия (комфортабельный офис, нормальные компьютеры) Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гузалия о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
13-ая ЗП, Соц.пакет Коллектив Условия работы Место расположение офиса Корпоративная культура

Казань

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя рашид о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
вкусная чебуречная

Казань

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гузена о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Много-много плюсов. Идеальное место работы. Парковка, коллектив, зп, 13-ая зп, подарки на др, адекватное руководство, кухня.

Казань

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Очень дружный и сплоченный коллектив. Ребята молодые, но с большим профессиональным опытом. Заслуга руководства в том , что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Замечательный офис. Полностью собственное 4х этажное здание, есть большая кухня для всех и в этом же здании кафе. Ни разу небыло задержек по зарплате, даже в кризисы. Есть четкая структура отделов. Внутренняя электронная система управления, в которой прозрачно фиксируется и планируется вся работа.

Казань

Подробнее>>