22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭТМ отзыв сотрудника Нина

Нина:
Добрый день, уважаемые работники Водоканала города Астрахань! Пишет вам Нина. Хочу выразить сердечную признательность за ваш неоценимый труд. Вы заботитесь, чтобы в квартиры и дома без перерыва поступала хорошая доброкачественная вода, которая необходима для наших ежедневных бытовых нужд. Спасибо, я очень ценю ваш труд! В новостях я слышу, что для людей некоторых стран доступ к воде ограничен. Это беспокоит многих людей и меня в том числе. Но, меня радует что так будет не всегда. В Библии, которая является Словом Бога, есть удивительное обещание Создателя о ближайшем будущем. В ней говорится: "Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветёт как нарцисс; пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки. И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля - в источники вод". Этими словами наш Создатель заверяет всех людей, что уже скоро Он устранит все проблемы на земле, в том числе и водный кризис. Каждый житель нашей планеты сможет в полной мере пользоваться водой. Ещё раз спасибо за ваш труд! С уважением, Нина!

Москва

Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
1 0
ЭТМ отзывы о работодателе

Сергей:
Отрицательные стороны:
В магазине заказал светильники и лампочки, светильники пришли бракованные, лампочки не того цвета,попросил сделать обмен. Обмен ждал целый месяц,в итоге обмен не получил. И в возврате отказали так как нет коробки и чека. Потратил много времени и нервов. Этот магазин не рекомендую. Ужасное отношения.

Москва

Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ отзывы о компании

КЛЕВЕР:
Отрицательные стороны:
Жалоба . 15.01.2021.Нами ,Общество с ограниченной ответственностью «КЛЕВЕР» (ИНН: 1657148125) сделан запрос на поставку , у доп офисом 420087 РТ г. Казань, ул. Бухарская 89, на товар ПТПЖ 2х1,2(кабель электросвязь гост p ISO 9001-2015г) по счету 405/15/14962/405 от 15.01.2021 провод ПТПЖ2х1,2 В наличии на складе ЭТМ находилось 200 километров провода ,а счет оплачен на 29 километров. 18.01.2021 Приехав забрать товар в наличии его не оказалось, его продали. Обещали поставить. 27.01.2021 По факту был привезен кабель ПТПЖ 2х1,2 (по конструкции не имеющего разделительного основания токопроводящих жил размером 0,5х2,0 мм) провод производство Р.М г. Саранск ТИТАН. Который не подходит по конструкции для производства работ на наших обьектах! Звоню 8-800,там претензию не принемают пытаются перекинуть на Казань -вопрос не решается Пытаются увеличить стоимость провода ПТПЖ2х1,2 выставив новый счет. Считаю что такое ведение бизнеса неприемлемо. неисполнения требования данной жалобы ,мы будем вынуждены обратиться в суд для защиты своих прав. В случае обращения в суд, помимо основного требования, с Вас будут взысканы проценты за пользование чужими денежными средствами (по ст. 395 ГК РФ), а также судебные расходы, в том числе, расходы по оплате государственной пошлины и расходы на оплату услуг представителя. тел . обратной связи

Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭТМ отзывы сотрудников

Екатерина:
Хочу выразить огромную Благодарность менеджеру Александру, г. Самара пгт. Стройкерамика, ул. Пожарный пр. 1 за его работу, помощь в выборе товара, умение услышать клиента! Спасибо вам Александр за профессионализм, внимание и компетенцию! Обязательно приедем еще, и не раз!

Москва

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭТМ отзывы

Виктор:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марату за профессионализм и чуткое отношение к клиентам, готовность оказать всяческое содействие покупателю для решения непростых задач от покупателя

Москва

Подробнее>>

29.03.2021
0 0
Компания ЭТМ


Отрицательные стороны:
25.03.2021 позвонили с сайта hh.ru и пригласили на собеседование по адресу Рылеева 16а. Приехал на собеседование, заполнил подробную анкету по себе и предложили пройти в переговорную. Там меня ждал руководитель отдела продаж Зенкин Алексей Анатольевич и не только. С первых слов началось необоснованное давление и унижение меня как потенциального сотрудника. Задавились вопросы профильного характера и не только. Меня спросили, как Подробнее>>

02.02.2021
0 0
Компания ЭТМ


Отрицательные стороны:
Устроился в данную компанию в ноябре 2020 года в офис продаж номер 9. Попал на переезд офиса с Котельников на Авиамостроную. Пришлось: красить стены в новом офисе в субботу самому, сказали что заплатят в двойном объёме за этот день обманули, оплаты не последовало. Пришлось носить офисную мебель, соответсвенно за бесплатно в рабочее время, ну и конечно за это не заплатили.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Олег Иванов о работе в компании

Олег Иванов:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании на менеджера отдела продаж. Все собеседование заключалось в том чтобы тактично заплевать всех моих прошлых работодателей, а объяснить мне что у них отличная компания каких мало. Куча ненужных вопросов, которые никак не раскрывают потенциал претендента. Пытался взять инициативу разговора - пофигу, перебивает и знай свое выясняет. Не хватает только сигареты в зубы. В итоге предложили мне 25 тыс белыми. а дальше как пойдет. За эти деньги нужно весь день мотаться по городу на своей машине, потом еще весь вечер отчеты писать. И это не смотря на то что в анкете указал что сейчас работаю за 25 тыс и сижу в теплом офисе. Странная ситуация: во время собеседования в офис пришел один из менеджеров с опозданием на час и поведение его было пропитано ненавистью к этой компании. Конечно же я отказался

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уважаемая администрация, о каком соблюдении ТК РФ вообще идет речь? Трудовой договор должен заключаться в течении 3 дней со дня притупления к работе (я не юрист, трудовое право учил в университете 30 часов лекций, я и то знаю, вы, к сожалению нет). Однако тут он подписывается задним числом за несколько дней перед увольнением (когда заявление написал, тогда договор привозят). Обещанная стартовая премия отсутствует. Бонус с продаж отсутствует. Месяц ездишь на своей машине, как ищейка ищешь клиентов, возишь товар, а тебе 2-3 тысячи. Это нормально? на бензин 1200-смешно! Могли бы тогда не позориться и вообще ничего не платить. Обещают золотые горы, на деле оклад и 2-3 тысячи сверху (на Бенин потратишь естественно больше). Никакой рекламы! ЭТМ в регионах вообще никто не знает! Пожалуйста почитайте ТК РФ, зарплата и выплата отпускных выплачивается в день увольнения, а не через месяц как у вас.

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Дело было так. Искал работу. На "суперджобе" висело мое резюме. Позвонили из Самары, по моему Москвичева Татьяна, пригласили на интервью. Каково же было мое удивление, управляющей филиала оказалась бывшая супруга моего приятеля. Ну ествесственно мне отказали... Интересный метод подбора персонала.

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>