27.05.2020
0 0
Эгида Пермь отзывы о компании

Анатолий:
Здравствуйте. Кто-нибудь, положите, пожалуйста, на номер 89103764601 тридцать рублей. У меня нет денег. Работы тоже нет. Я прошу немного, не проходите мимо чужой беды, хорошо? И пусть Господь вам всем поможет! Живите долго и счастливо. Нужно помогать нуждающимся людям. Тем более, 30 рублей - это немного.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

29.05.2020
1 0
Эгида Пермь отзывы о компании

клиент:
В целом покомпании ничего хорошего не могу сказать. Давно был разочарован ,но последней каплей стала ситуация, когда производство стояло по отсутствию материала, согласовали с заказчиком другие колоекции.не возможно дозвонится по городскому номеру , трубку не берут а на письма не отвечают.Из-за этого, я отказался от работы с эгидой по тканям. В наличии товара практически нет, цены высокие. Дозвониться до них невозможно. В наличии только пиломатериалы просто интерес по ним для руководства присутствует. Для себя я принял решение больше с этим гадюшником больше не работать.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

04.06.2020
0 0
Эгида Пермь отзывы о компании

Органика:
Красавица и умница, над нами Вы начальница,И это, Вы поверьте нам, всем в коллективе нравится.Мы с Вами и в разведку, и в бой, и на парад.Вы только прикажите — исполнить каждый рад!Всем дружным коллективом за Вами мы пойдем,Стахановской работой к успеху путь найдем!

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

09.06.2020
0 1
Эгида Пермь отзывы о компании

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

10.06.2020
0 0
Эгида Пермь отзывы

Владимир:
Наглое лицемерие внушает уважение лишь людям, привыкшим прислуживать. А условия сотрудничества предлагаются не рыночные и не по ситуации. Думать нечем.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

16.06.2020
115 3
Эгида Пермь

Герман:
Суть руководства - найти на кого свалить собственные ошибки и полную некомпетентность. Поэтому, если накосячит она, виноваты будете вы. И она даже не вспомнит о том , что ей было нужно что то сделать, а она тупо забыла. С памятью у неё хорошо только на суммы получаемых откатов. На все остальное, есть виноватые.  с директором сможет работать только человек, который помогает пилить ей бюджет или у кого жизненная ситуация не позволяет встать и уйти не терпя регулярные унижения и бардак который она устроила а грани ее сумасбродства и безумия - отсутствуют. Если у Вас есть любое другое альтернативное предложение о работе, не выбирайте эгиду пермь, пока там не сменится директор. 

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

19.04.2020
0 0
ООО "ЧОФ "Эгида НК"


Отрицательные стороны:
ооо "чоф "Эгида нк" одним словом "шарашкина контора"при увольнении документы даже не возможно забрать полностью, с оплатой такая же ерунда.Условия работы ужасные. Прошу обратить внимание, выплаты окончательного расчета производятся с нарушением установленных сроков, предусмотренного ст.140 Трудового кодекса рф.

Россия, Нижнекамск

Подробнее>>

22.10.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида

Отрицательные стороны:
Придя туда, сразу закралась мысль что что-то тут не чисто... Интуиция... Потом какой-то Равшан (или типа того) стал проводить со мной интервью. Основными вопросами были "кем, где работают твои родители, сколько получают, есть ли у нас в семье дача, машина, сколько у нас квартир... Тут стало всё ясно... Находится мне там было просто противно! Потом пришла какая-то тётка, представилась ген.директором, и расхваливала свои достоинства минут 10 - типа как всем повезло что они работают с ТАКОЙ руководительницей. Ин на десерт, мне сказали что оклада у меня не будет, только проценты...Стоит ли говорить что я бежала не огладываясь? ))
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

30.10.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида

Отрицательные стороны:
К сожалению (или к счастью) я не удостоился чести побывать на интервью в компании "Эгида", но впечатление уже успело сложиться. Увидев на сайте работа.ру вакансию, идеально подходящую моим знаниям и опыту, я направил свое резюме в адрес "Эгиды", а затем позвонил в целях выяснить дополнительные данные о вакансии. Откровенно говоря, разговаривали со мной несколько пренебрежительно, объяснив что работа ведется несколько иным образом, нежели я себе это представляю. Шла речь о вакансии в Нижнем Новгороде, сам я живу в Москве, но готов переехать, так как описанная вакансия меня очень заинтересовала, показалось наиболее подходящей моему опыту и приемлимой с точки зрения заработной платы. Мне объяснили, что Ларионова Мила, которая ведет данную вакансию, в деловой поездке и вернется через два дня. Через два дня я позвонил снова, со мной общались по-прежнему, а Ларионова Мила сказала что она мое резюме не видела и попросила ... Подробнее>>

09.04.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КА Эгида


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Бегите все из этой шарашкиной конторы, ... Подробнее>>