07.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спорт-экспресс

Отрицательные стороны:
Несмотря на честные НДФЛ 90% зарплаты - премия. В ТД только оклад в размере 9 000 руб. Задержки зарплат на 4 месяца - обычное явление. Выплата аванса раз в несколько месяцев - традиция. Рабочие места отвратительные, оборудование старое. Мат. обеспечения никакого.
Плюсы в работе:
Известное издание, нестрогий график работы. Белая ЗП. ... Подробнее>>

19.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спорт-экспресс

Отрицательные стороны:
Пришло новое руководство якобы "спасать" газету. У людей по фамилии Райкин и Тузлуков как выяснилось никаких идей кроме как повального увольнения сотрудников не было. Увольняли людей, отработавших в компании по 18-20 лет. Просто выкидывали их на улицу! Людям без предупреждения "срезают" зар. платы, а обязанности уволенных сотрудников перекладывают на оставшихся разумеется за ту же заработную плату. Всё вышеизложенное имеет отношение только к так называемым "владельцам" и ни в коем случае к коллективу.
Плюсы в работе:
Отличный дружный коллектив, отличное отношение ко всем сотрудникам независимо от его статуса, но всё это было при прежнем руководстве. ... Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании А.В.Т.-Спорт

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в этой компании на должность "Веломеханика сервисного центра" по адресу г.Пермь Куйбышева 115А. После заполнения анкеты меня направили к руководителю сервиса в соседнее здание. Руководителем оказался плохо одетый подвыпивший мужчина в возрасте примерно 50 лет. Начал разговаривать со мной разгор на ТЫ. В конце собеседования он сказал что не смотря на мои профессиональные навыки и опыт брать на работу он меня не будет , так как я не служил в армии.

Пермь

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спорт-Эксперт

Покупаю товары в этом интернет-магазине уже не первый раз. Есть быстрая консультация от менеджеров, по работе магазина нареканий нет, товар отправляют быстро(если он в наличии) цены одни из самых выгодных. Доволен тем днем, когда нашел их на яндекс маркете.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, оф. 19

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спорт-Эксперт

Приобретала товары для спорта в подарок через интернет-магазин Спорт-Эксперт, качество мне понравилось, а еще больше понравилось обслуживание, видно, что сотрудникам компании не безразлично как прошла сделка, на всех этапах тотальный контроль. В итоге осталась довольна. Спасибо всем кто помогал. Как подарок в наше время тренажер - отличный вариант.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, оф. 19

Подробнее>>

29.12.2022
0 0
экстра спорт: Невыплата больничного и задержка зарплаты


Отрицательные стороны:
Почитала отзывы о компании и подумала:« ну отзывы старые, возможно, уже что то поменялось в лучшую сторону», но как я ошибалась Стажировка три дня по три часа. Девочки ничему не обучают, на вопросы отвечают:«не тупи». Коллектив змеиный. Это клуб на Индустриальном (трц Июнь). Клуб очень старый, зашарпанный, пол разваливается. Компьютеры в отделе продаж очень горчат, программа старая. Значит ухожу я Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ann о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
Гнилая контора, это худшее что может случиться вами! Рисуют красивую картинку на собеседовании, по факту ложь сплошная, конченное руководство отсюда и условия работа и нулевой заработок.

Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
Ищут молодых не перспективных, потому что предложить своим соискателям нечего кроме той вакансии на которую принимают, в фаворите те кто не имеют своего мнения, зарплата не индексируется никогда, премию заработать не реально, оклада нет. Если вы ущербный вам сюда!

Москва

Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
Прошла успешно 2 собеседования на персонального фитнес- тренера, но после второго, на следущее же утро(!) менеджер Софья написала что вакансия закрыта. Так и хотелось ответить--вы вообще в адеквате? Отзывы на вышеизложенного тут строчат соответствующие.

Подольск

Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании дон спорт

Отрицательные стороны:
Не идите туда даже на собеседование! Будут дурить голову и в итоге просто пропадут! В зале нет новых клиентов , практически совсем, поэтому работают только тренера которые там сначала!

Москва

Подробнее>>