ЛИДЕР ТРАНС
Положительные стороны:
Зато у нас есть стабильность. Да, возможно, не все идеально, но я хочу сказать, что с каждым годом они подстраиваются, и это действительно радует. Например, система оплаты давно была не идеальна, но на фоне инфляции растет тариф, что подтверждает гибкость в плане компенсаций. Тут можно работать спокойно, не переживая, что завтра не заплатят или появятся какие-то глобальные проблемы, с которыми не получится справиться. Действительно, это важный момент, который ценится многими, особенно если работать в условиях нестабильности, где важна хоть какая-то...
Отрицательные стороны:
Не поймите меня неправильно, работать в ЛидерТранс, конечно, можно, но не без компромиссов. Самая большая проблема — это командировочные, которые тут откровенно жалкие. Вроде бы и работаешь нормально, но когда приезжаешь домой и пытаешься посчитать, сколько на эти деньги можно было бы купить нормальной еды, понимаешь, что это вообще не то, что ты ожидал. Проблема не только в командировочных, но и в том, что, например, когда начинаются какие-то изменения, то работать в условиях неопределенности никто не любит. Тебя быстро подстраивают,...
Подробнее>>