АСТ Интер
Отрицательные стороны:
У меня двое близких членов семьи там РАБотали. Итак, в этой конторе: отказывают в законных отпусках, нарушают договоренности, задерживают выплаты, отказывают в переводе зп проекта в другой банк, не оплачивают переработки, пишут в нерабочее время. Оба эти человека работали, можно сказать, 24 часа в день. Им постоянно писали и звонили. Даже в выходные. Причем одной из них, моей сестре, платили 20 (!) тысяч в месяц. Крупнейшее издательство. Обещанное повышение не произойдёт здесь с вами никогда. Не ведитесь на имя. Вас просто будут использовать, нарушать ваши права (а это как называется? Правильно, преступники), относиться к вам как к взаимозаменяемым единицам.
Положительные стороны:
Только громкое имя ...
Москва
Подробнее>>