12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интер-Колл Липецк

Перешла на работу из дома, так как мне так удобнее, после 2 месяцев работы в офисе (в этой же фирме). Руководство очень понимающее. За что я особенно ценю свое место . Зарплата тоже норм.

Россия, Липецк, г. Липецк пл. Плеханова д. 3

Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Интер-Графика, типография - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Отрицательные стороны:
Директор кидает всех на деньги.Всё время задерживают заработную плату. А руководство обеспеченное,всё к себе в карман.Здесь происходит настоящее и вопиющее нарушение прав человека: по ТК не оформляют, и даже не заключают с вами контракт, всё происходит на устной договорённости.Поэтому здесь большая текучка кадров.

Казань, Спартаковская, 2а - 1 этаж

Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Интер-Графика, типография - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Хотите бесплатно работать?Тогда вам сюда.Добро пожаловать в типографию Интер-графика!!!!Здесь вас этому научат. Бесконечные задержки зарплаты. А если выдают,то по мелочи. Всё время от директора идёт отмазка-КРИЗИС! Совет-Не вздумайте сюда устраиваться.Плохое отношение к сотрудникам.

Казань, Спартаковская, 2а - 1 этаж

Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
В компании есть внутреннее обучение, коллеги всегда подскажут и помогут если что. Тут есть возможность для роста, но для этого придется много и очень много работать, и уметь общаться... со всеми - с клиентами, с коллегами, с начальством. Коллектив очень приятный. Лично мне, хотелось бы еще чтобы на авто и сервис для сотрудников скидки были хорошие.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
Если вы без опыта, зпха будет небольшая. Но есть большой плюс - это карьерная лестница и постоянные обучения. Я так вырос. Теперь и получаю больше. Для толковых людей самое то.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
Отличный старт для начинающих. Начальство хорошее, без закидонов. Бывают недовольные клиенты, главное абстрагироваться и не реагировать. Компания ценит своих сотрудников, особенно тех, кто работает давно и хорошо справляется со своими обязанностями, ну и тех, кто лояльно относится к просьбам выйти дополнительно если это нужно.

Санкт-Петербург, Парнас

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
Будьте готовы психологически к разным клиентам. Люди, у которых есть деньги придирчивые. К счастью в основном поток людей адекватный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
График сменный, коллектив у нас молодой. Есть возможность пойти по карьерной лестнице. Но для этого надо работать как следует. Выплаты 2 раза в месяц. Мне еще ни разу зп не задерживали, всё стабильно. Думаю, потому, что всё официально. Достойное место, приятно работать.

Санкт-Петербург, Приморский

Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
Крупная компания, есть доверие к ней. Зарплата для тех, кто без опыта очень даже хорошая. Бывает сложно, но есть помощь наставника и поддержка коллектива.

Санкт-Петербург, Волхонский

Подробнее>>

16.01.2022
0 0
АСТ Интер

Отрицательные стороны:
У меня двое близких членов семьи там РАБотали. Итак, в этой конторе: отказывают в законных отпусках, нарушают договоренности, задерживают выплаты, отказывают в переводе зп проекта в другой банк, не оплачивают переработки, пишут в нерабочее время. Оба эти человека работали, можно сказать, 24 часа в день. Им постоянно писали и звонили. Даже в выходные. Причем одной из них, моей сестре, платили 20 (!) тысяч в месяц. Крупнейшее издательство. Обещанное повышение не произойдёт здесь с вами никогда. Не ведитесь на имя. Вас просто будут использовать, нарушать ваши права (а это как называется? Правильно, преступники), относиться к вам как к взаимозаменяемым единицам.
Положительные стороны:
Только громкое имя ...

Москва

Подробнее>>