ГраСС Волжский отзыв лиза
что личное оценочное суждение многих негативщиков абсолютно не подкреплено ничем! Работала в компании 2 года, сейчас в декрете, наткнулась на все эти отзывы! неприятно! все-так, реально есть какие-то рабочие моменты, как и везде! но в городе и области ни везде есть такие современные офисы, зарплата выше рынка, постоянный движ, возмодность обучений, роста, у нас весело, активно, разнообразно! у кого еще ребята ездят в командировку за рубеж в таком количестве? а наши дилерские семинары в Тае и на Бали? классные корпораты, семинары, обучалки! не знаю, если вас не приняли в ... Подробнее>>