Много Мебели - Заставляют везти диван в другой город на экспертизу
Купила диван МОНАКО договор ММ_ЮГ 140С00000010 в Много мебели 19.01.2016, через 2 месяца диван стал просидать, спальное место просто просело и не принимает прежнюю форму, вызвала мастера, приехал, посмотрел, сказал, что диван ненадлежащего качества, сделан очень плохо, можете сдать диван, вам вернут деньги. Позже позвонили из сервисного центра, сказали, чтоб мы доставили диван на экспертизу в сервисный центр в г.Краснодар, Подробнее>>