Отзыв сотрудника Елена о компании Самолет Девелопмент
Отрицательные стороны:
Лично для меня компания Самолет = обман! После успешного собеседования, пройдя проверку СБ компании, получив job-offer с указанием должности, оклада, и датой выхода, а также приглашение явиться в отдел HR на оформление в штат со всеми документами, в том числе с трудовой книжкой, за 2 дня до этой самой даты сотрудник HR позвонила и не объяснив причины, уведомила, что прием меня на работу либо откладывается на неопределенный срок, а возможно и вообще не состоится. Случилось это в последний мой рабочий день на предыдущем месте работы уже когда выдали трудовую книжку ...
Положительные стороны:
в моем случае никаких
Подробнее>>