13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрико

Положительные стороны:
? официальное оформление ? белая заработная плата ? доставка к месту работы и домой ? компенсация проживания и ГСМ ? корпоративные мероприятия (АГРИКУМ, поздравления и т.д.) ? льготный отдых ? оплата интенсивной нагрузки ? здоровый климат в коллективах предприятий ? благотворительные мероприятия ? волонтерская работа
Отрицательные стороны:
Уровень заработной платы ниже рынка
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Детский Центр Bambino Эрудито

Положительные стороны:
Есть интересные педагоги, которые ведут замечательные занятия, но не все... Администраторы очень часто меняются в Центре
Отрицательные стороны:
НЕТ ЗАБОТЫ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ
Подробнее>>

09.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптеки Ригла

Отрицательные стороны:
Липовые вакансии. Висят годами и это в Москве. Не ведитесь на приглашения, только потратите свое время. З/п меньше чем в других компаниях.
Положительные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

09.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Финн Флер

Отрицательные стороны:
У руля корабля люди с деменцией, которые меняют курс раз в три-месяца, что не вписывается в элементарную стратегию любого бизнеса. Собственник - слепой семикрылый восьминог, за спиной плетет интриги престарелая акулина, весь пиар заканчивается ошибочными постами в телеге, команда эйчара во главе с гутник вобще отдельная поэзия, откатывающая бизнес назад, за финансы оч страшно. Но в любом случае желаю успехов!
Положительные стороны:
Был хороший коллектив. И того больше нет.
Подробнее>>

07.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Элерон

Отрицательные стороны:
собенности Панорама — системы безопасности и охраны АО ФЦНИВТ СНПО Элерон, Москва Панорама Адрес ул. Генерала Белова, 14, Москва Показать входыМаршрут Контакты +7 (499) 725-00-09 Ещё 3 Время работы До закрытия 10 мин График Добавить фото или видео Как добраться Домодедовская 660 м 2 Улица Генерала Белова, 25 164 м 4 Показать парковки Подробнее об организации Вы владелец этой организации? Рейтинг 4,3 648 оценок Вы оценили это место Елена Знаток города 2 уровня 6 августа Некомпетентное руководство ДМТО, меняющееся каждые полгода, словно перчатки, не в состоянии построить простейшие бизнес-процессы закупочной ...
Положительные стороны:
Смешное название
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании LinziSPB

Положительные стороны:
Супер коллектив,отличное руководство,з/п в срок
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Почта Банк

Положительные стороны:
Самый лучший банк . Очень понравилась работа , коллектив самый лучший . Директор всегда идет на помощь. К сожалению в Связи с переездом пришлось уйти. Зарплата отличная , график работы подходящий для всех, руководители всегда идут на встречу , есть хороший карьерный рост , отработала 2,5 года в данном банке , не пожалела . По возможности обязательно вернусь !
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ОМС

Положительные стороны:
Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Самолет Девелопмент

Отрицательные стороны:
Лично для меня компания Самолет = обман! После успешного собеседования, пройдя проверку СБ компании, получив job-offer с указанием должности, оклада, и датой выхода, а также приглашение явиться в отдел HR на оформление в штат со всеми документами, в том числе с трудовой книжкой, за 2 дня до этой самой даты сотрудник HR позвонила и не объяснив причины, уведомила, что прием меня на работу либо откладывается на неопределенный срок, а возможно и вообще не состоится. Случилось это в последний мой рабочий день на предыдущем месте работы уже когда выдали трудовую книжку ...
Положительные стороны:
в моем случае никаких
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ОМС

Положительные стороны:
Зарплату всегда платят во время, без задержек, все официально, есть возможность для карьерного роста, коллектив хороший, отзывчивый.
Отрицательные стороны:
существенных недостатков нет
Подробнее>>