Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ
Отрицательные стороны:
Долго собиралась, было стыдно и противно! Но что-то сломалось внутри, и плотину прорвало! В феврале 2009 года (да-да!) по ДМС поступила в ЦЭЛТ на обычную чистку с диагнозом гиперплазия. Но доктор Запорожцев решил разом все мои проблемы - он меня стерилизовал в 45 лет, сделав полную резекцию эндометрия. Моя гинекология (которая направляла на чистку) упала в обморок, узнав об "удачно" проведенной операции. Т. е. меня принудительно загнали в менопаузу со всеми вытекающими последствиями. Можно было, наверное, и тяжбу начать, да только все мы ПОНИМАЕМ, что подписываем перед операцией?! То-то!
Москва
Подробнее>>