04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Аня

Аня:
  Очень адекватный работодатель. Работаю в Лиге уже 5 лет на одном проекте. Всегда есть ощущение нужности и того, что мы делаем реально что-то великое и полезное. За это время сложилась классная дружная команда. Конечно, компания крупная, плюс заказчик такой же, и иногда бывают проблемы с бумажной волокитой. Тут можно было бы улучшить. Всегда крутые тимбилдинги, высокий уровень корпоративной культуры. Руководители всегда «за» обучение и развитие сотрудников, ну и печеньки на статусах не могут не радовать.

Москва

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Светлана

Светлана:
  Поработав тут около 10 лет,а потом сменив компанию,смело могу сказать,что это Лучшее место. Созданы всё условия для идеальной работы: -ДМС с большущим списком поликлиник. -Бонусы (на уровне рынка) -Корпоративные подарки на др, 8 марта, нг -Детские подарки на НГ -Витаминизация офиса в осенне-зимний период -Несравнимые ни с чем копроративы -Большое количество корпоративных сообществ -Личное место в офисе (в настоящее время все реже бывает в компаниях) -Кухня(чай, кофе) -Семейная атмосфера в коллективе (была на нескольких проектах, везде хорошо) -Обучение:внутренние и внешние тренинги -Разнообразие проектов -Отличная школа для юных начинающих IT шников. Для меня пока это эталон компании. Знаю многих коллег, которые уже не работают, у всех такие же воспоминания. Ушла из Лиги недавно, захотелось "посмотреть мир" и сравнить. Очень возможно, что еще вернусь).

Москва

Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Центр экономики рынков

Отрицательные стороны:
Но она тебя забирает без остатка. В выходные можно отдохнуть, но в обычные дни не особо. Часто нужно слать проект часов в 11 вечера
Положительные стороны:
Интересная конечно работа ...

Москва

Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в Лиге менее года, но могу сказать, что компания стремится создать максимально комфортные условия для сотрудников. Из очевидных плюсов, которые выделяю лично для себя: • Обширная география подразделений компании, но при этом команда работает как единый организм. • Крупные федеральные проекты, постоянное наличие интересных задач, времени для скуки точно не будет. • Хорошее курирование в начале обучения и работы - новичкам все покажут, помогут, научат. • В компании есть все возможности для профессионального и личного развития. Множество бесплатных курсов и митапов для сотрудников. • Гибкий график работы, удобный офис, страховка ДМС со стоматологией Что можно сказать про коллектив – а он здесь самый дружный: корпоративы, общие праздники и нерабочие активности

Новосибирск

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Антон

Антон:
  Я в Лиге работают уже 11 год, за это время вырос с руководителя проекта до Директора направления бизнеса с собственной командной. Работа в компании выстроена таким образом, что каждый, у кого есть стимул и желание расти - может это сделать. Будь ты аналитик, стажер, разработчик - если ты активный, можешь и хочешь расти и развиваться - Лига это лучшее место для реализации себя. Ценности компании: доверие, энергия, экспертиза. Ими пропитана атмосфера в компании и коллективе. Ведь для нас важно проявлять доверие, без которого невозможно выстраивать отношения как внутри компании, так и с заказчиками. А энергия и экспертиза каждого открывает отличные возможности к реализации проектов и задач, росту себя и команд. Лига всегда выполняет взятые на себя обязательства как перед своими сотрудниками, так и перед заказчиками, доводя проекты до результата. У нас нет ни одного незавершенного проекта. Рост компании феноменален, мы каждый год растем, как по объему бизнеса, так и по сотрудникам. Это невозможно было бы реализовать без внутренней грамотной и прозрачной системы развития сотрудников. У каждого есть возможность пользоваться множеством курсов как внутри компании, так и записаться на внешние платные курсы, которые оплачивает компания. Для меня работа в Лиге, это возможность большим сообществом экспертов успешно

Москва

Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
0 1
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП) - положительный отзыв

Алексей:
(+) По деньгам, кто хорошо работает, тому платят достойную з/п. При новом руководстве многое изменилось. Расширился штат сотрудников. Неквалифицированные кадры надолго тут не задерживаются и уходят раньше окончания испытательного срока. Нравится транспортная доступность. При обычном темпе ходьбы от м. Бутырская можно дойти за 7 минут. Здание предназначено только для сотрудников института. Посторонние не заходят, если только это не партнеры, заказчики, курьеры. (-) Нет ДМС. Бывают внеплановые срочные задачи. Иногда приходится работать со сложными документами и задерживаться в офисе, но премии хорошие. 

Москва

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Ольга

Ольга:
  При поиске работы одним из основных условий для меня была частичная работа на удаленке. На собеседовании в компании удалось договориться об этом сразу. Единственное, предложили первый месяц отработать в офисе, чтобы познакомиться с коллегами и понять принцип работы, затем перешла на частичную удаленку. Считаю этот подход очень грамотным. С коллегами сразу нашла общий язык. Работаю в компании больше года. Хорошо всему обучают. Даже если приходишь без знаний в нужной сфере, всегда есть возможность поучиться у коллег

Москва

Подробнее>>

23.12.2021
0 0
АО «Центр развития экономики»


Отрицательные стороны:
Новости о компании иногда радуют))Вот это новость. Компания b2b center црэ вошла в число худших компаний по интернет анализу агрегатора Plerdy seo Checker сайтов отзовиков о работе. Количество отрицательных отзывов, их просмотров и отсутствие каких либо улучшений в компании вывело b2b center в число сомнительных «лидеров». Ну хотя для тех кто там работал или пока работает – это не новость) Подробнее>>

11.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Отрицательные стороны:
Работать приходиться как папа карло... Необходимо иметь высшее образование и высокий интеллектуальный уровень, чтобы соответствовать высокому контингенту клиентов компании. Иначе - вам кронты! Портят репутацию имидж подобных структур, но которые работают по старинке, особенно, АЭР-групп, всякие там центр "Содействие", бизнес-клубы...., работающие по системе телемаркетинга.
Плюсы в работе:
Финансирует государство, поэтому выплаты регулярные. ... Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ


Плюсы в работе:
Их нет так как работают 100 процентов мошенники!!! На сайте только сказки написаны четой Соколовых и некого Александра, которая пытается отжать "бабло" за "некие связи" в Думе которых нет.Люди не ведитесь на эту компанию ни в части услуг ни в части работы !!! Я там проработала мне стыдно за обман который твориться в компании !!!
Отрицательные стороны:
Начиная с обшарпанного офиса до руководством компании!!! НЕАДЕКВАТ ВЕЗДЕ !!! Денег кстати не платят !!!! Учат как обманывать и вытягивать деньги (сетевой маркетинг) . ... Подробнее>>