Люкс-вода
Отрицательные стороны:
1.оф.зарплата только 15 тыс остальное чёрная зарплата ездишь 1 раз в месяц в офис и получаешь наличными 2. Карьерного роста здесь нет от слова совсем! Директриса отказывается брать в офис девочек которые работают на магазинах, то есть работайте всю жизнь продавщицей за кассой3. Руководство ужасное, матерятся в открытую. Могут штрафовать за личное отношение ( если ты им не нравишься) и Подробнее>>