13.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Рязанские овощи: Не советую, лучше уже не будет

Отрицательные стороны:
1. Когда то приходили со светлой надеждой на то, что появился хороший работодатель. Но за годы работы "хорошее" только обещали. Текучка высокая, люди приходят толпами и уходят толпами. Если на складе еще хоть как то, то в теплице очень тяжело даже для людей физически выносливых. Красивая картинка от обилия зелени исчезает как только начинаешь пробовать. Воздух тяжелый, температура, влажность, насекомые... Руки не отмываются, перчатки на вес золота. Одежда приходит в негодность довольно быстро, а новую не выдают. В раздевалке запах противный. В столовой аппетит пропадает. 2. Взаимоотношения сложные. Руководство проводит ...
Положительные стороны:
были, больше нет
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Молодая, но в тоже время стабильная компания со своей корпоративной культурой. По условиям лучше 99% чем предлагают другие работодатели.

Положительные стороны:
Открыты к идеям сотрудника, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Отличный коллектив, классные условия, нет никакой бюрократии, работа за компьютером дома, нет никаких поездок в офис и переработок, за этим строго следят. Каждый сотрудник ценен, к каждому очень хорошее...
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает, уж «отрицательных» сторон на мой взгляд - нету. Хочется лишь пожелать развития и сделать для сотрудников больше бонусов
Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Обмана нет, условия лучше других аналогичных, меня между ними помотало, мне поверьте.

Положительные стороны:
Зп как говорили, можно брать выходной когда хочешь, никто не заставит выйти сверхурочно или на дополнительные часы, для работы из дома лучшее что находил. Руководители присылают материалы где размусолена каждая запятая, как надо работать, как вести себя и тд. Коллектив...
Отрицательные стороны:
Негатива нет, хочется, чтобы и дальше компания ставила перед собой цели улучшать рабочие условия для сотрудников
Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Камея - Лучше поискать что-то другое

Отрицательные стороны:
"Посчастливилось" обратиться в Камею. Была на приёме у Прокопчук Д. А. На следующий день после лечения ужасная боль. Уже пульпит переделывала Медведева А. А. Со словами помолитесь (икона находится в углу кабинета), вогнала пломбировочный материал в пазуху. Зуб под удаление, материал в Питере не смогли достать. У Ким С. М. удаляла сверхкомплектный зуб. В ходе операции была допущена грубейшая ошибка, серьезные последствия которой есть и на сегодняшний день. Были 3 операции по исправлению, которые только ухудшили положение.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Euromed In Vitro - В Питере есть клиники лучше

Отрицательные стороны:
Обычная клиника, проблемы с доказательной медициной в плане лечения. Короче обычный развод на деньги.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа дома, что может быть лучше. Для меня это главное.

Положительные стороны:
Стабильный заработок, официальное трудоустройство, при желании можно взять подработки. Дружный коллектив. Руководство всегда на связи поможет и подскажет если возникают вопросы.
Отрицательные стороны:
Да вполне приземленные условия, коммуникацию улучшить между отделами было бы отлично
Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Приоритет - Лучше не связывайтесь

Отрицательные стороны:
Просто потеряете свои деньги, а еще и документы, и время! Не обращайтесь в эту ужасную компанию, в которой только красивая обложка.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ОТЭКО, транспортно-экспедиторская компания - отзыв работника «Неплохо, многие моменты лучше чем в других компаниях.» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в ОТЭКО почти полгода, поэтому представление о компании уже составил. Видно, что компания понимает что производительность зависит от комфорта и здоровья сотрудников. Поэтому когда заканчивается испытательный срок, то даются сразу все социальные бонусы в виде ДМС, отпусков, больничных. Некоторые кабинеты в офисе требуют ремонта, но в целом ничего критичного, вполне комфортно работается. Что точно лучше, так это зарплата. Могу позволить на нее намного больше, чем до работы в ОТЭКО. Однозначно зарплата и социальные гарантии
Отрицательные стороны:
Много работы
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Регион: Лучше с ними относятся по человечески

Положительные стороны:
Короче пишу в ответ, тут расписался обиженный товарищ, которому само слово вахта нужно забыть и сидеть в городе рядом с женой под юбкой, а не соваться на Север тем более на Киран или Охотск, я пишу от души, как есть. Да это Вахта, да тут надо пахать, да никто не даст вам 200тыс за красивые глаза и нытье, но если не ныть, а брать и делать не жалеть себя, не сваливать вину, то в итоге как то так получается что вместо 200 тыс тебе переводят 230, и биллеты компенсируют и ...
Отрицательные стороны:
да везде они есть, но деньги я норм получил
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Понравилось, что у Бастиона индивидуальный подход, Нет никаких шаблонов, в которые тебя пытаются втиснуть. Делают так, как ты хочешь и как будет лучше для конкретно тебя.

Положительные стороны:
Дом построили за 4 месяца, мы уже сделали косметику и въехали.
Отрицательные стороны:
Минусов не обнаружили.
Подробнее>>