16.08.2021
0 0
кодекс


Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не суйтесь в эту шарагу, кинут на бабки как пить дать.

Москва

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 1
Соблюдается трудовой кодекс

Положительные стороны:
Стаж работы в НЛМК - год с лишним. Могу твердо сказать, что работодатель держит свои обещания и условия договора не нарушает, за это их хвалю. И отмечу, что компания полностью... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Кодекс


Отрицательные стороны:
В данной конторе всех кидают на деньги. зп только после второго месяца и та неполная: вычет формы в 10 тысяч. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
чоп кодекс.бывший скорпион.


Отрицательные стороны:
директор гафинец игорь васильевич.зарплату постоянно задерживал и выдавал частями.мужики жили на работе месяцами и часто сидели голодом.а он ездил на иномарке и ему было наплевать.щас его не видать в городе.говорят в тюмень уехал.вместо него рулит белоконь паша.который приехал из казахстана в рваных джинсах и начинал у гафинца с начкара.в подмастерьях так сказать.а теперь чоп переименовал.на боровая 10 контора находится.и еще Подробнее>>

04.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Положительные стороны:
стабильная ЗП, регулярные выплаты авансов, адекватное руководство, возможность карьерного роста, есть варианты работы недалеко от дома, предоставление комфортного жилья иногородним сотрудникам

Москва

Подробнее>>

28.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергшей Павлович Погодин о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Положительные стороны:
Я уже не работаю в чопе, был вынужден уйти, годы берут свое и охранником работать я уже немогу, но часто вспоминаю с благодарностью те годы, кагда я там работал. Руководство там суровое, но справедливое, меня несколько раз штрафовали за упущения, но когда покупательница необоснованно обвинила меня в том, что я украл у нее деньги, руководство и адвоката предоставила и вообще помогли. Как говорят командир познается в беде.

Москва

Подробнее>>

15.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Отрицательные стороны:
ЗП маленькая, никогда не рассказывают правды о нюансах работы.

Москва

Подробнее>>

13.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Положительные стороны:
Трудоустройство по ТК, своевременная выплата ЗП, карьерный рост, порядочность и отзывчивость

Москва

Подробнее>>

15.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Igor о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Положительные стороны:
Пришел в этот Чоп недавно. Устроился без проволочек, руководство адекватное , дали работу на хорошем объекте ,рядом с домом. Все официально договор и тому подобное. Форму даже покупать не пришлось как в других организациях ,все выдали бесплатно. Зп выплачивают ,по деньгам все устраивает. В начале рассматривал работу в охране как временную ,но сейчас уже думаю остаться на постоянку

Москва

Подробнее>>

19.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Положительные стороны:
Работаю в этой компании 4 года. Всё устраивает. Руководство более чем адекватное, зарплата вовремя, требования по несению службы у начальства соответствующие. Вы пришли работать в компанию которая занимается обеспечением безопасности, а не на дискотеку, поэтому будьте добры соответствовать. Вообще меня всё устраивает целиком и полностью.

Москва

Подробнее>>