АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Все мы помним, что Алютех в 2013 году приобрел завод немецкой компании Günther-Tore. Эта сделка им обошлась в 1 млн евро. Купив немецкий завод, Алютех надеялись в ближайшие несколько лет увеличить обороты на экспортных рынках, расширить ассортимент и повысить конкурентоспособность. Но по факту, что они теперь имеют?
Во-первых: на данный момент они имеют долги порядка 40 млн евро.
Во-вторых: их ежегодный убыток составляет 4 млн евро.
В-третьих: немцы, которые работают на Günther-Tore не слушают белорусов.
Таким образом у них с ними теперь большие проблемы, которые ...
Положительные стороны:
Что тут может быть положительного, экономика предприятия разваливается
Подробнее>>