28.07.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Положительные стороны:
этот сайт для дебилов, которые беспомощны и не могут в правовом русле отстаивать свои права. Выбор работодателей огромен. У нас не рабовладельческая страна. Выбор есть всегда и он всегда остается за Человеком
Отрицательные стороны:
не кормят в течении дня
Подробнее>>

27.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Отрицательные стороны:
Если в компании работают менеджеры и курьеры из СНГ - получая не то что "серую", а "черную" мизерную зарплату о каких в перспективах может идти речь? Удивил разговор двух курьеров - оказывается они даже забирают за платные доставки деньги - КРОХОБОРЫ!!!
Положительные стороны:
НИКАКИХ
Подробнее>>

29.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Отрицательные стороны:
Неоформляемый испытательный срок, со всеми возможными вытекающими... Переспектив роста-никаких-все административные места намертво зацементированы за нестарыми еще начальниками. Серая зарплата в конверте... Хамоватое начальство. Некомпетентные в большинстве своем начальники отделов. Очень много иногородних и иностранных работников. Насчет дружного коллектива тоже спорно - просто сотрудникам нечего делить, вот они и не кусаются. Но и друзей здесь не заведешь, уюта и комфорта- тоже нет. Я уж не говорю о том, что при приеме на работу коллектив меня просто проигнорировал, и пришлось ждать несколько месяцев, чтобы со мной начали хотя бы здороваться. Люди здесь-как ...
Положительные стороны:
Близость к метро, своевременные выплаты з/п, зам.директора отвечает за свои слова.
Подробнее>>

15.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Положительные стороны:
Что за имена у членистоногих? Долой гастарбайтеров !!!
Отрицательные стороны:
Ура!
Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Отрицательные стороны:
Пришла сразу после окончания университета.Опыта работы не было вообще,зато было желание учиться и совершенствоваться.Да, понятное дело, поначалу я косячила,как это делают большинство новичков.В этой "чудной"компании ни один человек и пальцем не шевельнул, чтобы мне хоть как-то помочь или поддержать! Зато как штрафовать,они знали отлично(еще даже не оформя). Таким образом, я не получила и половины заявленной зарплаты. А всё потому, что начальница отдела Екатерина Ненно халатно относится к своим обязанностям. И вместо того, чтобы научить или подсказать, она орала на меня как сумасшедшая за каждый косяк. О таком понятии как "коллектив" ...
Положительные стороны:
удобное территориальное расположение, хорошее материальное оснащение, столовая и магазин в б/ц
Подробнее>>

09.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Положительные стороны:
Очень доброжелательный коллектив. Наверное только поэтому от туда не хочется уходить! Зарплата нормальная, но никогда не дают премий и не повышают с учетом инфляции, что ужасно. Руководство наверное самое лучшее что я когда-либо встречала.
Отрицательные стороны:
Нет никаких привилегий, по должности не поднимешься и будешь сидеть на з/п одной и той же до старости. И еще находится офис незнамо где, нельзя как будто было за такие же деньги снимать возле метро.
Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
Сейчас, в данный момент момент работаю в "Норд аутсорсинг", удаленно. Работы много, работа интересная. Зарплата во время, соц.пакет. Если есть вопросы, на помощь придут

Москва

Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Савинова о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
Отработала чуть больше года, и ушла в декрет. За все время работы, проблем с руководством не возникало. Конечно, то что я ухожу в декрет подвергло в некий шок, да и меня саму тоже, но отпустили без скандалов, все согласно закону. В скором времени вернусь уже на работу. Удаленный формат работы позволяет работать с маленьким ребенком.

Москва

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Отрицательные стороны:
Много работы
Положительные стороны:
Из плюсов - зп, обучение, коллектив.!! ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Всем привет, работаю здесь почти 2 года. Работы предостаточно, на всех хватает, зарплаты соответствующие. Соц.пакет, есть возможность карьерного роста. ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>