Бизнеслэнд отзыв Ира
Ира:
  очень хорошие девочки в кадровом департаменте. за 1,5 года работы сдружилась со всеми, обедали, гуляли и др. атмосфера в целом добрая и энергичная. интересно работать с именитыми клиентами, завела много интересных знакомств. офис в центре светло и просторно. зарплата и премии платят вовремя и честно, выше рынка. обучение регулярно, т.е. профи из вас сделают точно. но соцпакета нет никакого, и переработки бывают регулярно.
Москва
Подробнее>>