19.09.2019
2 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
В офисе РБС везде чистота, стоит отметить, что следят не только за внешним видом офиса, но и сотрудников. Создают все условия для плодотворного труда. Халява тут не прокатит, нужно трудиться, а также следить за чистотой рабочего места, поскольку негативно, по мнению руководства, влияет на имидж компании.

Москва

Подробнее>>

18.09.2019
2 1
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
Корпоративная культура РБС стоит упоминания, в принципе мне она нравилась больше всего. Все сотрудники любят отдыхать, даже неплохо получалось это делать вместе. Руководство всегда устраивает корпоративы, профессиональные праздники и отмечает на Дни Рождения. Стол накрыт, программа. Иногда для коллектива это было настоящим глотком свежего воздуха.

Москва

Подробнее>>

16.09.2019
1 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
Я начинал свою карьеру в инженерном отделе. Так как не было толком опыта платили немного, но всегда давали премии и бонусы за хорошую работу. Могу сказать, что отношении начальства было справедливым. Косякнул - получил, молодец - похвала. Опоздания не приветствуются конечно, так что не пунктуальные долго не продержаться.

Москва

Подробнее>>

12.09.2019
1 0
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
В штате РБС работала до декрета. На моем счету несколько премий и повышение. Не могу сказать, что сильно рвалась вперед, за качественную и адекватную работу руководство всегда заслуженно отмечает. По выходу в отпуск мне заплатили все, что полагалось и подарок от коллектива был приятным бонусом.

Москва

Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
0 3
Ритейл Бизнес Солюшнз

Отрицательные стороны:
Ну собсно допрыгался рбс - Ленту больше не обслуживает. Подход компании к весам бицерба очень странный. На вопросы через раз отвечают, запасные части иногда идут месяц! и цены на них задраны раза 2 минимум. Тонны ненужных отчётов и макулатуры.
Положительные стороны:
Платили вовремя по контрактам. ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
1 0
Транс Солюшнз БиУай - ад для работника

Отрицательные стороны:
Сама по себе работа - ад. Если угораздит устроиться - пожалеете в 100% случаев. Сейчас активно набирают сотрудников, но, поверьте, себе дороже. Некомпетентные руководители с самомнением до Луны, а на самом деле - работники, которые не прижились в предыдущих компаниях... Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
0 14
Отзыв пользователя Дамир о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

Отрицательные стороны:
Первое и самое важное, это мистер неприкасаемый, Мубаракшин Дамир Ринатович. Весь негатив в компании исходит от этого человека. Хочешь сказать своё мнение, отличное от его? Будь готов к тому, что тебя выведут под руки охранники, и больше ты войти в офис не сможешь. К людям относится как к вещам. Может устроить шмон на рабочих местах в поисках чего-то съестного. Ситуация в компании меняется так же часто, как и настроение этого самого генерального директора (ГД). Ты можешь прийти утром на работу, а в обед узнать, что ты теперь лишний. Постоянная текучка технических

Москва

Подробнее>>

23.04.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзывы о работодателе

Андрей:
Отрицательные стороны:
Не платят перевозчикам!!! Просрочки по оплатам уже почти 1 месяц. Должны более 5000 евро!!! Кормят завтраками и ссылаются на то, что им не платит клиент!! За свои новые машины кредиты платят за счет других перевозчиков. Коллеги, будьте осторожны!!!Неплатежеспособная контора!!

Минск.

Подробнее>>

03.05.2019
1 1
Транс Солюшнз БиУай отзывы о компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Кидают с оплатой труда! Обещанных денег не увидите. Высчитывают за все что только можно. И за топливо в том числе, хотя обещали, что норм якобы нет. Отношение к водителям как к быдлу. Езда по левым чипам по СНГ для них это норма. По европе тоже иногда заставляют срывать паузу, под угрозой штрафа. Если попался, платишь сам, контора не помогает. 45-ки в европе - в кабине на лесных неохраняемых стоянках. Машины хоть и свежие, но ушатанные, в кабинах гадюшники. Текучка кадров огромная. Никто более 1-2 месяцев не задерживается. Бегут сразу, как только поймут, что их обманывают. Остаются только те, кто сдает своих же коллег, в коллективе процветает крысячничество и стукачество. Сдают друг друга по поводу и без. Машины передают на базе, механик ходит и считает каждую мелкую царапинку и даже сколы!!! и высчитывают с водителя.

Минск.

Подробнее>>

15.05.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзывы сотрудников

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Поработав в этой компании пару месяцев, понимаешь, что в жизни ты где-то провинился, раз судьба приготовила для тебя такое испытание).Политика компании построена самым неграмотным и неумелым образом. Работников там не ценят и не видят в упор результаты и причины неудач, если таковые имеются. Хотя может причина "невидения" кроется в другом (если вы понимаете, о чем я). Кроме того, компания не берет на себя никакие риски, вследствие чего, работники расплачиваются своей зп, которая, кстати, и так не высокая. Поэтому система "мотивации" тоже продумана "гением". Если вам нравится постоянный негатив и стресс, то эта контора идеально вам подходит. Потому, что единственное занятие руководства — это тюкать работников и вызывать на поклон; прыгать с разбегу на столы с вопросом " ну что?! Сколько машин загрузили?!" каждые пол часа; а также позволять себе нецензурные выражения в адрес перевозчиков... А уж о том, что надо все же обучать своих сотрудников и речи быть не может. Дадут тебе древний компьютер и делай что хочешь, да и не важно в итоге. Все равно будут недовольны.Хотелось бы узнать название курсов предпринимательства, которые окончили руководители, чтобы ни в коем случае туда не записаться.Но если вам необходимо пощекотать нервишки и

Минск.

Подробнее>>