РСУ 7 - отзывы отзывы
Ирина Лобина:
Отрицательные стороны:
Работой вашей компании РСУ 7 я крайне недовольна "потеряла" 2 дня, а приходящие мастера начинают с определения характера работы, то есть мастер-замерщик, некто Александр, не смог передать им суть задания.
В пятницу 20.10.2017 года, звонил какой-то мастер, но не пришёл; в воскресенье Антон вновь все измеряет-выясняет и потом отправляется за материалами для работы.
Если бы не выплаченный Александру аванс, я бы не стала связываться с вашей компанией!!!! Заказчик Клеопатрова Л.Ф.
P.s. хуже компании я не встречала. Никогда не связывайтесь с этой компанией обучают на деньги пенсионеров. А могли бы хотя бы найти снисхождение и сделать скидку для пожилых людей. А не придумывать цифры на ровном месте и даже без прайс листа. Это не дело!!!
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а
Подробнее>>