28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕВЕРНОГО АО ДЕГУНИНО ЗАПАДНОЕ АРГОНАВТО ООО УЧАСТОК

Гость:
Аргонавтов -Компания которая всем должна и некому не платит.Вопрос куда исчезают деньги выделенные на обслуживание Жилого фонда ?Не пора-ли компетентным органам заняться этой компанией!

Москва, Новая ул., д. 7

Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Западное трамвайное депо

Отрицательные стороны:
Сейчас ехал на 21 маршруте. Перед выходом увидел, что сидят две контролерши. Кондуктор в документе сделала незначительную ошибку и они ей начали выписывать штраф. Кондуктор их умоляла простить, но контролеры отказывались. Чем кончилось не знаю. Вывод: эти две старые стервы-контролерши бегают по трамваям, лишают людей зарплаты и кладут денежку себе в карман? Хорошая работа, таких надо за трусы и в монастырь, правильные какие. Я бы плюнул им в лицо обеим (хотя их полное депо), этим контролерам, которые обычных работяг, которые пашут в две смены лишают зп. Безобразие! С такими даже в одном трамвае ехать не хочется...
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

15.01.2017
0 0
Отзыв : САЛОН КРАСОТЫ HEALTH&BEAUTY ЖК ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО КИДАЛОВО? или совесть проснется?

Всем доброго дня! Решилась написать через интернет, так как в режиме повседневной жизни руководство салона красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО не может или не хочет ее решить. Теперь подробнее. Администратор салона (она же управляющая) Наталья откликнулась на мое резюме парикмахера-универсала и пригласила на собеседование, убедив меня, что работодателей Наталью Сергеевну и Сергея Леонидовича (муж с женой) она знает давно, и что якобы они себя зарекомедовали в ее глазах, как порядочные люди, которые выплачивают зарплату без задержек и регулярно. Поверив управляющей, я приехала на собеседование, выполнила 1 женскую стрижку, моделью согласилась стать управляющая салоном красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО Наталья и Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Западное бюро иностранных языков"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКАМ (особенно редких языков)! Избегайте работать с Игорем Скрынниковым (во всяком случае более двух раз!). Человек непорядочный. Не знаю как с переводчиками распространенных языков, но лично со мной, переводчиком редко востребованного языка, история получилась очень не красивая. Дабы уверить людей в уровне своего профессионализма, оставляю ссылку на сайт Linkedin, где выложено мое резюме с перечнем работодателей, любой из которых Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Магомед-Камиль:
Замечательный коллектив .добрый и отзывчивый персонал..весь ! Большое спасибо руководителям..Татьяне Константиновне..и Марине Александровне..за внимание и ответственность в свое служебной деятельности..низкий поклон и здоровья и успехов дальнейших в трудовой Вашей деятельности во благо заслуженных пенсионеров..страны..родной !

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гвоздь:
Фиксированного обеда больше нет, пенсионеров на улицу больше не "выгоняют". Телефон приемного кабинета -8.495-757-62-30. Про желанных гостей- верно отметили. Однако, не стоит забывать, что сотрудники тоже люди. Им тоже нужен отдых. И точно так же, как и пенсионерам, понимание и внимательность. Вопросы составляйте четко,коротко и ясно, чтобы инспектор на приеме не играл с вами-пенсионерами- в шарады, а вы тем самым не задерживали очередь, ведь даже для выдачи одной справки инспектор обязан зарегистрировать ваше обращение в несколько программ+ выдать саму справку, не считая консультирования по различным вопросам "не по теме". При общении с инспектором не "гните свое"- это не ускорит получение ответа, а только испортит настроение Вам и инспектору. С уважением, Посетитель.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Елена:
Невозможно дозвониться в пенсионный фонд Строгино и получить нужную информацию. 13.10.2014. с 16:00 никто не отвечал по номеру тел.8 (495)757-62-39. Кроме того, сотрудники в обеденный перерыв выгоняют пенсионеров на улицу, даже в зимнее время. Пенсионеры вынуждены ждать на морозе. Пенсионный фонд создан для пенсионеров, и они должны быть здесь желанными гостями.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гость:
СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ПРИЕМ.ПРИХОДИЛА С МАМОЙ В 9 КАБИНЕТ И БЫЛА УДИВЛЕНА АТМОСФЕРОЙ В КАБИНЕТЕ.ТАКОГО ТЕПЛОГО ПРИЕМА Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА.ДЕВЧАТА ТАК ТЕПЛО И ВНИМАТЕЛЬНО ОБХОДЯТСЯ С БАБУШКАМИ.ОНИ ИМ ВСЕ ТАК ЧЕТКО И ДОСТУПНО РАССКАЗЫВАЮТ.РАБОТАЮТ БЫСТРО.СПАСИБО .И К СТАТЕ ВО ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В КОРИДОРЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гость:
добрый вечер. хочу принеси благодарность девочкам клиентской службы Строгино. была на приеме 02.02.2015 такого чуткого внимание давно не встречала. ушла в хорошем настроение. большая просьба как то отгородить девчонок от агрессивных пенсионерах. наблюдала не приятную картину. даже сама чуть вы ругнулась. влетела пенсионер-инвалид и с дверей начала кричать. девушка к которой она направилась (к ее несчастью она была свободна)аж в стол вжалась. пока девушка вникла пока поняла...прошло минут пять ,а та все криком и криком. и они еще должны после это улыбаться? в общем мне жалко девчонок.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Людмила:
Очень благодарна работникам пенсионного фонда " строгино".умерла мама , я дочь живу вдругом районе и были вопросы по поводу не получений мамой пенсии. Девочки все доступно объяснили. И вот сегодня 15 .11 16 я опять позвонила со своим. Вопросом пришло ли письмо от натариуса на получение пенсии мамы и опять столкнулась с пониманием и человечностью . Спасибо огромное .не спросила имени сотрудницы, но это человек с большой буквы. Здоровья вам и ещё раз здоровья.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>