12.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Ольга:
Впервые в жизни сделала губы! И не утки, а нормальные, красивые, естественные губы. Лицо очень преобразилось. Не знаю, зачем так долго откладывала. Я делала у Натальи Леонидовны Константиновой и врачу ставлю 10/10. Супер грамотный спец!

Москва

Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Бьюти Сервис


Отрицательные стороны:
На собеседовании обсудили условия. Через месяц после начала работы узнаю, что меня так и не оформили, хоть и не на полный оклад. Спрашиваю у руководителя, в чем дело, отвирается занятостью и говорит, что вот прямо сегодня оформят. Но не на ту должность, которая обсуждалась на собеседовании. Спрашиваю, почему? Чтобы было куда расти. За последующие 2 месяца так и не Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Мария:
Была несколько раз в Telo’s Beauty. Делала пилинг, потом  нити. Косметолог  –  Базовая Дарья Александровна. Все очень хорошо, результат отличный. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Виктория:
Мне здесь помогли справиться с тусклостью и выпадением волос, много лет занималась самолечением всякими народными средствами кефирными и прочими масками, много всякой вонючей еды себе на голову выливала, но толку нет, поэтому девочки, не занимайтесь ерундой, обращайтесь к профессиональному трихологу, вам назначут подходящие именно по вашим волосам лекарства и процедуры

Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Юлия:
Избыточный вес сейчас наверное общая проблема. В клинике Telo's Beauty специально для меня разработали программу похудения, вес начал уходить. И видимо показатель правильно подобранной методики - нет обвисших складок, более того, вся кожа подтянулась. Работала со мной Липатова О.В. Огромная ей благодарность.

Москва

Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Мария Железнова:
К Грищенко Юлии Викторовне хожу наверно года три точно) лучший косметолог, которого я встречала) хорошо работает и с аппараткой, и с инъекционкой. Делаю и неё в основном пилинги и ботокс, в последнее время перешла на диспорт, он как-то помягче кмк) 

Вологодская область

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Елена:
Удаляла здесь родинку, очень переживала, но специалист здесь видно это заметила и сначала меня успокоила, я боялась что будет шрам или после удаления что-то будет не так с кожей или рак не дай бог, но все прошло отлично, некрасивой родинки теперь нет, шрама тоже, еще дали пару рекомендаций по уходу за кожей, обязательно буду еще сюда обращаться

Москва

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Галина:
1)когда меня начали раздражать мои морщины на лбу, я думала, может нужно записаться на ботокс, но моя косметолог мне посоветовала исправить ситуацию с помощью мезонитей, результатом я была очень довольна! спустя какое то время я начала обращать внимание на носогубную складку, она меня очень раздражала, и мне снова посоветовали нити. От результата нет слов) Тут работают волшебники, я будто лет 5-7 скинула, очень довольна.

Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Гость Вера:
я была в этой косметологической клинике у разных косметологов и понравились абсолютно все. назначенные процедуры подошли и действительно после года посещения клиники можно заметить разницу во внешности. муж в восторге, коллеги смотрят с завистью. здесь настоящие профессионалы работают

Москва

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Искренне рекомендую Бьюти Имидж

Положительные стороны:
Проработала в фирме 7 лет, за это время многому научилась, встретила огромное количество интересных и профессиональных людей. С директором по сегодняшний день в замечательных дружеских отношениях.Хотя уже 9 лет, как... Подробнее>>