СМП Банк, офис Дмитровский
10 марта 2015 посетила это отделение банка, нахожусь в легком шоке. Из посетителей я была одна (после обеда). Мне нужно было совершить оплату по счету, наличным платежом. Операционистка-женщина оформляла мне приходно кассовый ордер для внесения наличных денег в кассу 40 МИНУТ!!!! (В Сбербанке эта процедура занимает минут 5-ть). Сотрудницы банка кушали торт, болтали между собой, одна из них разговаривала по телефону нецензурно. Дамы всячески демонстрировали что я ( клиент!) им помешала. Ни когда больше не обращусь в этот банк. Берегите свое время и нервы. ...
Подробнее>>