22.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Химкинское сму моис-1 - Если хотите потратить деньги на квартиру без права собственности

Отрицательные стороны:
Где та компания Химкинское СМУ МОИС 1 некогда зарекомендовавшая себя, как самый надёжный застройщик в Химках? Осталась одно лишь название. Это же сколько испытаний приходится проходить людям, которые приобрели жилье на Ленинском проспекте, 24? Про уважение к Дольщикам, на чьи деньги строят быстро забывают. Собрали с людей деньги, и плевать, что люди не имеют возможности оформить квартиры в собственность, дом не стоит на кадастре, это уже проблемы самих дольщиков! Всех, кого угодно, но только не МОИС. Вот что у Застройщика хорошо получается, так это юлить. Разочаровал Застройщик. Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Химкинское сму моис-1 - Директор

Отрицательные стороны:
При встрече разговаривать не умеет хамит, сразу видно отсутствие человеческого отношения к посетителям. После общения остается только осадок что разговаривали с не далеким и глупым не до человеком. Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СМУ-4" г.Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Летом работников на работу ее вызывают, а в середине декабря начинают вызывать людей на работу.... а вся техника как осталась в мае вся в хлам сломана-естественно в декабрьсие морозы с ремонтом очень трудно.... да и персонал машинисты по увольнялись с этой организации... сложенных экипажей нет - набирают уже кого попало на учасок. Начальк пытается в сроки начать работать ... а как если всё лето не ремонтировали;вообщем это не работа а мучение и для машинистов и для механиков. Парк техники очень изношен и возраст большой уже, обновления очень мало экскаваторы,передвижные сварочные агрегаты более15 лет с начала эксплуатации. Не системность в эксплуатации техники; не стабильность в перевахтовке графика вахтования нет в помине; с инструментом большие проблемы её просто нет. Ванончики для проживания Старьё

Уфа,

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-4 отзыв Стас

Стас:
  Меня Все устраивает. Взяли сварщиком сразу же. На вахте.Иногда конечно далеко объекты. Но работа стабильно оплачивается, работа всегда есть. Простоев у нас нет. На руки 80 тыс получил за март. В отпуск собираюсь в сентябре. Думаю отпустят без проблем.

Уфа

Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-4 отзыв Руфат

Руфат:
  Первое и самое важное - нормиальный коллектив теперь. , дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается и интересуется жизнью коллектива. Компания год стабильно растет и развивается. У меня Стабильный заработок. Коротко - хорошее место для получения опыта молодым специалистам! Дает возможность развиваться, при некоторых усилиях и желании можно достичь определенных высот. Большинство сотрудников - хорошие специалисты в своих областях. Минус-удаленность объектов. Но все же оплачивается, поэтоум если готов-вперед! Зп соответсвующая, зависит от тебя самого.

Уфа

Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-4 отзыв Фания

Фания:
  Здравствуйте, я сотрудница компания сму 4. Директор данной компании сейчас Саруханов, Других соучредителей или директоров в данной компании я на знаю. Наша компания сотрудничает с крупными компаниями нефтяными и газовыми компаниями. Заказы сейчас табилизировались, работы очень много. По технике раньше были у крановщиков и экскаваторщиков претензии. Но сейчас то все нормализуется по маленьку, работать можно же.

Уфа

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-4 отзыв Эвелина

Эвелина:
  На собеседовании озвучили нижний порог зарплаты в 50 тысяч. Думала, как обычно это бывает, на минимум выйду только через несколько месяцев. Но всё равно выбрала эту вакансию, потому что лучше на тот момент на горизонте не было. Очень удивилась, когда начислили 50к в первый же месяц. Сразу появился хороший стимул работать.

Волгоград

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-4 отзыв Вероника

Вероника:
  Проработала два года, ушла в декрет сейчас. Было сложно уходить вот именно сейчас, год как работа стабилизировалась, заказы пошли, коллектив нормальный остался. Из всех моих работ с теплотой вспоминаю только сму 4. Зарплата и кадровое оформление — все официально, хороший соц.пакет. Руководство адекватное. Но больше всего скучаю коллективом — мы всегда помогали новеньким, были дружны, корпоративчики свои внутренние проходили на ура! Жду когда вернусь обратно.

Ставрополь

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-4 отзыв Ника

Ника:
  Работала в компании с апреля 2017. Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. Коллектив молодой, это плюс. Поначалу немного напрягал график нестабильный, сейчас все сама под себя подстроила, выстроила нормальный режим работы. Недостатков, за период своей трудовой деятельности в данной организации, не нашла. Покинула компанию по причине ухода в декретный отпуск, кстати он тоже оплачивается как положено, работаем в "белую".

Волгоград

Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-4 г.Уфа

Положительные стороны:
Для меня после работы на шабашке здесь Условия работы отличные . Работаю бригадиром в этой компании около полугода, доволен своим трудоустройством. Компания очень неплохо зарекомендовала себя, она стабильная и условия работы здесь отличные. Нормальная работа. Все нравится пока.

Уфа

Подробнее>>