София - Некорректное отношение к клиентам
Отрицательные стороны:
Добрый день, очень сильно не понравилось отношение одной из сотрудницы АН "СОФИЯ". Непонятно за, что берёт деньги, если сидит на стуле не поднимая пятой точки. Все за нее делают клиенты, а она только указания раздаёт, таким образом можно и самой побегать по всем инстанциям, зачем платить за то, что тебе хамят, игнорируют, не могут ответить на элементарный вопрос. После 18:00 видите ли это уже не рабочее время, ставит клиентов в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, чтобы не мешали, и не шевелится сделать все быстрее чем это возможно. С таким отношением не Подробнее>>