01.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 50

Татьяна:
От рук врача-убийцы КНИГИНОЙ о.в. из 2 терапии умерла моя мама- врач с 55 летним стажем. После безграмотно назначенной мочегонной терапии врачом-неучем из провинции, мама попала в реанимацию и далее на кладбище. Обходите стороной КНИГИНУ- она гробит пожилых москвичей.

Москва, Вучетича ул., д. 21,

Подробнее>>

11.12.2014
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 50

Света:
Отвратительная кардиология.3,4 корпус,3 этаж,2 кардиологическое отделение.Людей за 60 лет уже не считают и не лечат их.А еще клятву давали.В субботу,воскресенье вообще не работают у них выходной.Они или спят или пьяные.В палатах нет кнопок вызова врача или ари или умирай А субботу,воскресенье только одни трупы.И еще извиняются.....

Москва, Вучетича ул., д. 21,

Подробнее>>

27.12.2014
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 50

Андрей:
Отвратительно работает кардиология и тем более в выходные дни и больные им не нужны.Человек пришел в больницу своими ногами,а выходные дни его вынесли.Врачи умертвили человека.Yе родной человек и им все равно.Нет человек по вашей вине,значит помогайте материально этой семье или в суд.

Москва, Вучетича ул., д. 21,

Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 50

Павел:
Смерть людей - А почему люди умирают в больница? Потому, что у нас такая медицина и пано купили корочки и дипломы медецинские а лечить и оказывать помощь не умеют. Из 50 больницы 38% надо выгонять и тем более из 2 кардиологического отдела. Тополянский А. В -49 лет-книгу написал а лечить людей не умеешь и отправляешь людей на тот свет. Не свой, не родной помогать не буду. Рано или поздно это придет к тебе и к твоим близким.

Москва, Вучетича ул., д. 21,

Подробнее>>

08.02.2015
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 50

Олег:
Отвратительно работает 2 Кардиологический отдел и в выходные дни вообще не работают.Отдыхают или пьяные.Не буду пока писать ваши Фамилия,имя,отчество.Каждый 4 умирает.Не родной человек и им все равно.Человек пришел лечится к вам и вы за него в ответе.А если умер человек он не дома умер а у вас в больнице.А несите за это большую ответственность и помогайте родным и близким в чем они нуждаются.Извинения ваши не нужны от них не легче.Рано или поздно это придет к вам и вашим близким и когда ни будь вы нарветесь УБИЙЦЫ ВЫ

Москва, Вучетича ул., д. 21,

Подробнее>>

08.03.2015
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 50

Борис:
В больнице только берут деньги и извиняться умеют и больше не чего.Больные деньги дают и все равно их не лечат и отправляют на тот свет.Вам платят деньги на работе и не маленькие и наглости хватает брать деньги у больных людей стариков,инвалидов.Если берете деньги то и отвечаете за него и несете за это ответственность.А если умер человек то помогайте материально и оказывайте помощь родным и близким а не извините и в сторону.Это касается и 2 кардиологическое отделение- Тополянский Алексей Викторович-49 лет.Вы хоть раз поддержали кого ни будь,оказали помощь,позвонили домой близким?Нет.Рано или поздно это случится с вами и ли с вашими близкими и не кто к вам не подойдет.

Москва, Вучетича ул., д. 21,

Подробнее>>

21.02.2014
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Гость:
Лежала в гинекологии. Поразило то, что обхода ни разу не было. Ни градусников, ни про самочувствие. Еще в кабинете ,где оформляют берут деньги. , очень нагло разводят.. Я думала я одна такая, все в палате отдавали.Человек растерян. растроен. С меня взяли меньше, потому что . я не работаю. И это не сто и не пятьсот рублей.В палате анестезиологу и лечащему обязательно. Женщину привезли с кровотечением, три дня не подходили.Ушла сама оттуда. Сами бегали за врачом в коридоре, как мои анализы, . Лежала два раза и в 11 и в 12. Просто поражена. Было это несколько лет назад, может что то изменилось. Раньше просто боготворила врачей, а сейчас страшно, просто страшно. Но ведь они сами могут заболеть.Я ушла оттуда тогда просто больная. Насмотрелась.Лет двадцать назад лежала в больнице, какая разница.И это врачи мало получают, они очень хорошо получают, но что странно хоть прибаляй им зарплату, хоть давай, а все мало и мало и человечности меньше и меньше.

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Наталья:
я бесконечно благодарна врачам 15 больницы! Много раз приходилось лежать в ней и ни разу не на что было пожаловаться.В 7 хирургии мне делали операцию по поводу грыжи. Мударисов Ринат Рифкатович-высококлассный специалист,профессионал,каких мало.Хирург от бога!.Внимательный,чуткий человек.Проводит ежедневный обход,знает всех больных. Совсем недавно мой 85-летний папа попал по "скорой" в 10 хирургию.И снова-мастерство и внимательность врачей-зав.отд.Чернякова А.В. и Ломакина А.А.помогли старому человеку выздороветь.

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>

23.12.2015
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Зименкова Любовь:
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности руководству 15-ой Клинической Городской больницы, а в частности, заведующей 6 -ым кардиологическим - отделением Гришиной Ирине Спартаковне, за высокий профессионализм, долготерпение, милосердие, внимание, благодаря которому она и вверенный ей коллектив возвращают людей к жизни. Длительное время, больше 15 лет мой муж Зименков Евгений Витальевич( ему 60 лет) испытывал страдания от многочисленных недугов, он инвалид 2-ой группы, перенёс 2 инсульта, 2 инфаркта. Пройдя неоднократное лечение во многих клиниках у разных врачей и практически потерял веру в выздоровление. Второе рождение обрёл, попав 2 декабря 2015 года в руки замечательных докторов этого отделения, в том числе и зав. отделению кардиохирургии Горбатову Евгению Александровичу. Хочется найти какие-то особые слова, но их всё равно всегда мало. Говорят Бог помогает нам руками людей. Низкий поклон людям в белых халатах, дарящих нам исцеления и дух выздоровления.

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Гость:
Хочу по благодарить врача лазерного отделения микрохирургии глаза Рабаданову М.Г. этот замечательный врач спасла мне зрение, отлично провела диагностику и своевременное лечение. Спасибо.

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>