Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ВЛАС о работе в компании
ВЛАС:
АХХАХАХХХ БЛЯ. ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРИДУРКА С ПРЕДЫДУЩЕГО КОМЕНТАРИЯ. НЕДОСТАТКОВ НЕТ ГОВОРИШЬ??? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИХУЯ.
НУ ВКАЛЫВАЛ Я ТАМ В МЫТИЩИНСКОМ ФИЛИАЛЕ, В ПРИНЦЫПЕ НОРМАЛЁК. НО ВЫ ТУТ ПРЯМ ДО НЕБЕС ВОЗНЕСЛИ ИХ. А ФИРМА КАК ФИРМА, ОБЫЧНАЯ. НУ МОЖЕТ ЛУЧШЕ СРЕДНЕГО, НЕ СПОРЮ
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>