Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Алексей
Алексей:
работал механиком в одной шиномонтажке, которая очеь быстро закрылась. стал искать работу и вот только тогда узнал о Колёсах даром. крутое место, кого попало конечно не возьмут, они там очень радеют за качество сервиса и свое имя, но я им понравился и мне повезло туда устроится. деньгами не обижали. Подробнее>>